ЗАКУПКА №0871200000226000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания( Яйцо куриное в скорлупе свежее)
14 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:22:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 11:22:27 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 1650 | 8.95 | 14767.5 |
| Итого | 14767.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-746406
Адрес электронной почты
detihelp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ходоркина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН
7604208981
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАНОВА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАНОВА, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАНОВА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАНОВА, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания(сахар белый свекловичный)
4 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:43:43 (МСК)
№0871200000226000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (крупы, масло подсолнечное)
7 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:45:06 (МСК)
№0871200000226000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область