ЗАКУПКА №0871200000226000025
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (джем)
6 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:11:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:11:06 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Джем | 10.39.22.110 | кг | 27.52 | 232.67 | 6403.08 |
| Итого | 6403.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-746406
Адрес электронной почты
detihelp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ходоркина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН
7604208981
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАНОВА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАНОВА, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАНОВА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАНОВА, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕТЕЛИЦА ОПТ"
ИНН
7603057190
Почтовый адрес
150020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д СВЯЗИСТОВ, Д.5А, ЛИТЕР А ЭТАЖ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 14
Место нахождения
150007, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПРОЕЗД СВЯЗИСТОВ, Д. 5А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания(кофе, какао,рис,дрожи)
7 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:09:27 (МСК)
№0871200000226000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (крупы, масло подсолнечное)
7 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:46:31 (МСК)
№0871200000226000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания ( макаронные изделия, сушеная зелень, консервы)
11 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:52:21 (МСК)
№0871200000226000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (огурцы соленые, томатная паста)
7 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:51:22 (МСК)
№0871200000226000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (мука, консервы мясные)
11 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:49:25 (МСК)
№0871200000226000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (яйцо куриное в скорлупе свежее)
11 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:38:30 (МСК)
№0871200000226000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (творог, сыр)
52 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:09:47 (МСК)
№0871200000226000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания( молоко сгущенное, молоко сухое коровье)
21 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:49:56 (МСК)
№0871200000226000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сухофрукты)
5 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:48:57 (МСК)
№0871200000226000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (яблоки свежие)
49 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:23:39 (МСК)
№0871200000226000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Ярославская область