Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600056226000332

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение

66 981 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 13:00:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 13:00:31 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 66981.2 66981.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35139-41603

Адрес электронной почты

mzakaz@akgo74.ru

Ответственное должностное лицо

Радецкая О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7411054005

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.23

Адрес электронной почты

src_kopeysk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35139-76170

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14

Документация

zip
Извещение
Размещено: 06.07.2026 13:00:31 (МСК)
zip
Требования
Размещено: 06.07.2026 13:00:31 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 13:00:31 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 13:00:31 (МСК)
zip
НМЦК
Размещено: 06.07.2026 13:00:31 (МСК)
doc
pdf
подписи касперский
Размещено: 17.07.2026 05:47:30 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с огрниченной ответственностью "ИТ Дистрибуция"

ИНН

7453176929

Место нахождения

454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, д.135А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике