Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600056224000508

Аукцион в электронной форме

Поставка одежды

290 158 ₽

Начальная цена

Размещено

02.10.2024 12:04:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.10.2024 12:04:27 (МСК)

Заявки до

10.10.2024 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 434.33 2171.65
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 434.33 2171.65
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 434.33 2171.65
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 434.33 2171.65
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 434.33 2171.65
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 434.33 2171.65
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 434.33 2171.65
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 434.33 2171.65
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 572.33 5723.3
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 572.33 8584.95
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 572.33 5723.3
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 572.33 5723.3
Шорты детские 14.13.14.180 СМ 0 572.33 5723.3
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 1154.66 6927.96
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 1154.66 6927.96
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 1154.66 6927.96
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 1154.66 6927.96
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 1154.66 6927.96
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 1154.66 13855.92
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 1154.66 10391.94
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 1154.66 6927.96
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 1154.66 13855.92
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 1154.66 6927.96
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Толстовка 14.19.12.190 ШТ 0 1217.66 3652.98
Половой признак 14.19.11.190 СМ 0 575 1725
Половой признак 14.19.11.190 СМ 0 575 1725
Половой признак 14.19.11.190 СМ 0 575 1725
Половой признак 14.19.11.190 СМ 0 575 1725
Половой признак 14.19.11.190 СМ 0 575 1725
Половой признак 14.19.11.190 СМ 0 575 1725
Половой признак 14.19.11.190 СМ 0 575 1725
Половой признак 14.19.11.190 СМ 0 575 1725
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 501 7515
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 501 7515
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 501 7515
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 501 10020
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 501 7515
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 706.33 7063.3
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 706.33 7063.3
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 706.33 7063.3
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 706.33 7063.3
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 706.33 7063.3
Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 СМ 0 706.33 7063.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35139-41603

Адрес электронной почты

mzakaz@akgo74.ru

Ответственное должностное лицо

Радецкая О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7411054005

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.23

Адрес электронной почты

src_kopeysk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35139-76170

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14

Документация

zip
Извещение
Размещено: 02.10.2024 12:04:27 (МСК)
zip
Требования
Размещено: 02.10.2024 12:04:27 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 02.10.2024 12:04:27 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 02.10.2024 12:04:27 (МСК)
zip
НМЦК
Размещено: 02.10.2024 12:04:27 (МСК)
docx
Проект контракта 0869600056224000508 одежда
Размещено: 22.10.2024 06:50:34 (МСК)
pdf
подписи одежда
Размещено: 22.10.2024 06:50:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ПРОМСЕРВИС"

ИНН

6678035812

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623710, Свердловская область, БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, дом 6 офис 1

Место нахождения

623710, null Свердловская область 66, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка детской одежды

403 577 ₽

Начальная цена

Размещено

10.10.2024 13:59:37 (МСК)

№0869600056224000523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

22.10.2024 12:17:50 (МСК)

№0869600056224000537 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Поставка брюк утепленных

114 440 ₽

Начальная цена

Размещено

22.10.2024 11:28:26 (МСК)

№0869600056224000535 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Поставка шапок зимних

83 760 ₽

Начальная цена

Размещено

17.10.2024 09:11:56 (МСК)

№0869600056224000529 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

15.10.2024 14:00:30 (МСК)

№0869600056224000526 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Поставка скамеек уличных

165 883 ₽

Начальная цена

Размещено

09.10.2024 14:35:09 (МСК)

№0869600056224000521 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Поставка песочницы

29 037 ₽

Начальная цена

Размещено

09.10.2024 07:49:54 (МСК)

№0869600056224000519 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

08.10.2024 14:23:05 (МСК)

№0869600056224000518 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Поставка масла сливочного

17 627 ₽

Начальная цена

Размещено

04.10.2024 14:15:18 (МСК)

№0869600056224000514 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Поставка телевизора

78 613 ₽

Начальная цена

Размещено

02.10.2024 12:26:25 (МСК)

№0869600056224000509 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область