Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600056223000673

Аукцион в электронной форме

Поставка сахара белого свекловичного в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок

105 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.11.2023 15:50:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.11.2023 15:50:31 (МСК)

Заявки до

06.12.2023 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 КГ 0 87.5 105000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35139-41603

Адрес электронной почты

mzakaz@akgo74.ru

Ответственное должностное лицо

Шагеева О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7411014588

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456625, Челябинская обл, Копейск г, УЛ 26 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 5А

Адрес электронной почты

cb2KGO@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35139-24004

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14

Документация

zip
извещение
Размещено: 28.11.2023 15:50:31 (МСК)
zip
Требования к заявке
Размещено: 28.11.2023 15:50:31 (МСК)
zip
Спецификация
Размещено: 28.11.2023 15:50:31 (МСК)
zip
проект контракта
Размещено: 28.11.2023 15:50:31 (МСК)
zip
НМЦК
Размещено: 28.11.2023 15:50:31 (МСК)
docx
Контракт 0869600056223000673 (сахар) 47
Размещено: 20.12.2023 14:24:46 (МСК)

Победитель

Наименование

Ермаков Максим Михайлович

ИНН

745203712688

Почтовый адрес

456612, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кемеровская, 15, ОКАТО: 75428000000

Место нахождения

456612, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кемеровская, 15, ОКАТО: 75428000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.11.2024 14:38:36 (МСК)

№0869600056224000701 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

04.07.2025 12:09:10 (МСК)

№0869600056225000393 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка фруктов

464 365 ₽

Начальная цена

Размещено

27.11.2024 13:13:16 (МСК)

№0869600056224000704 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка рыбы мороженой

369 165 ₽

Начальная цена

Размещено

26.11.2024 14:58:15 (МСК)

№0869600056224000702 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка творога

310 400 ₽

Начальная цена

Размещено

26.11.2024 14:16:49 (МСК)

№0869600056224000699 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

26.11.2024 13:59:04 (МСК)

№0869600056224000698 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

26.11.2024 13:36:23 (МСК)

№0869600056224000696 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка продуктов питания

1 182 373 ₽

Начальная цена

Размещено

26.11.2024 13:15:35 (МСК)

№0869600056224000694 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка овощей

724 800 ₽

Начальная цена

Размещено

26.11.2024 12:26:03 (МСК)

№0869600056224000692 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка овощей

446 292 ₽

Начальная цена

Размещено

28.11.2023 16:03:56 (МСК)

№0869600056223000674 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область