Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600056223000454

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

259 079 ₽

Начальная цена

Размещено

22.09.2023 11:44:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.09.2023 11:44:52 (МСК)

Заявки до

03.10.2023 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Внутриглазное давление для лиц старше 40 лет 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 131.67 7241.85
УЗИ органов малого таза (женщины) 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 663.33 38473.14
Маммография молочных желез для лиц старше 40 лет 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 661.67 34406.84
Электрокардиогафия 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 240 15120
Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 560 2800
Забор и исследование мазка из урогенитального тракта у мужчин (исследование на ИППП) 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 175 875
Исследование мазка из урогенитального тракта у женщин (цитологическое исследование, исследование на ИППП) 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 231.67 13436.86
Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 166.67 10500.21
Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 91.67 5775.21
Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 83.33 5249.79
Общий анализ крови с лейкоформулой 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 230 14490
Забор крови из вены 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 85 5355
Кал на я/глист 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 180 11340
Общий анализ мочи удельный вес, белок, сахар, микоскропия осадка и др. 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 105 6615
Осмотр врачом наркологом 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 176.67 11130.21
Осмотр врачом психиатром 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 170 10710
Осмотр врачом офтальмологом 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 111.67 7035.21
Осмотр врачом неврологом 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 115 7245
Осмотр врачом дерматовенерологом 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 118.33 7454.79
Осмотр врачом отоларингологом 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 115 7245
Осмотр врачом стоматологом 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 146.67 9240.21
Осмотр врачом гинекологом (с забором мазка из урогенитального тракта у женщин на цитологическое исследование, исследование на ИППП) 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 160 9280
Осмотр врачом терапевтом 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 143.33 9029.79
Врач-профпатолог (включая оформление документов) 86.21.10.190 ЧЕЛ 0 143.33 9029.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35139-41603

Адрес электронной почты

mzakaz@akgo74.ru

Ответственное должностное лицо

Пеньковая М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7411054005

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.23

Адрес электронной почты

src_kopeysk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35139-76170

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14

Документация

zip
Извещение
Размещено: 22.09.2023 11:44:52 (МСК)
zip
Приложение № 4 Проект контракта
Размещено: 22.09.2023 11:44:52 (МСК)
zip
Приложение № 1 Техническое задание
Размещено: 22.09.2023 11:44:52 (МСК)
zip
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 22.09.2023 11:44:52 (МСК)
docx
Контракт № 0869600056223000454 от 16.10.2023 08:27:52
Размещено: 19.10.2023 14:17:04 (МСК)
pdf
Подписи
Размещено: 19.10.2023 14:17:04 (МСК)
pdf
Обеспечение контракта
Размещено: 19.10.2023 14:17:04 (МСК)
rar
Реестровый номер НГ
Размещено: 19.10.2023 14:17:04 (МСК)
pdf
Подписи
Размещено: 29.11.2023 13:37:52 (МСК)
pdf
Обеспечение контракта
Размещено: 29.11.2023 13:37:52 (МСК)
rar
Реестровый номер НГ
Размещено: 29.11.2023 13:37:52 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 29.11.2023 13:37:52 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 14.12.2023 11:24:02 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 14.12.2023 11:24:02 (МСК)
pdf
Подписи
Размещено: 14.12.2023 11:24:02 (МСК)
pdf
Обеспечение контракта
Размещено: 14.12.2023 11:24:02 (МСК)
rar
Реестровый номер НГ
Размещено: 14.12.2023 11:24:02 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №3
Размещено: 25.12.2023 08:13:52 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 25.12.2023 08:13:52 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 25.12.2023 08:13:52 (МСК)
pdf
Подписи
Размещено: 25.12.2023 08:13:52 (МСК)
pdf
Обеспечение контракта
Размещено: 25.12.2023 08:13:52 (МСК)
rar
Реестровый номер НГ
Размещено: 25.12.2023 08:13:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АЛЬТЕРНАТИВА"

ИНН

7411041207

Почтовый адрес

456618, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г КОПЕЙСК, ПЕР СВОБОДЫ, 3, 84

Место нахождения

456618, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г КОПЕЙСК, ПЕР СВОБОДЫ, 3, 84

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:34:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 6 минут 17 секунд

№0869600056226000384 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

15.04.2026 13:58:27 (МСК)

№0869600056226000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

17.03.2026 08:27:06 (МСК)

№0869600056226000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

12.08.2025 14:56:58 (МСК)

№0869600056225000467 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

29.07.2025 12:36:32 (МСК)

№0869600056225000424 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

20.06.2025 08:39:33 (МСК)

№0869600056225000355 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

17.09.2024 12:02:14 (МСК)

№0869600056224000474 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

23.04.2024 12:22:26 (МСК)

№0869600056224000183 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

02.10.2023 09:17:42 (МСК)

№0869600056223000472 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

22.09.2023 12:03:30 (МСК)

№0869600056223000455 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область