Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600056222000500

Аукцион в электронной форме

Поставка макаронных изделий

36 136 ₽

Начальная цена

Размещено

05.12.2022 12:28:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.12.2022 12:28:25 (МСК)

Заявки до

14.12.2022 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия макаронные КГ 800 45.17 36136

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35139-41603

Адрес электронной почты

mzakaz@akgo74.ru

Ответственное должностное лицо

Радецкая О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7411013584

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456620, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. МАКАРЕНКО, Д.13/К.А

Адрес электронной почты

dsad39@kopeysk-uo.ru

Номер контактного телефона

7-35139-36676

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14

Документация

rar
Извещение
Размещено: 05.12.2022 12:28:25 (МСК)
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 05.12.2022 12:28:25 (МСК)
rar
Проект контракта
Размещено: 05.12.2022 12:28:25 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов 483-0500.docx
Размещено: 15.12.2022 14:02:16 (МСК)
docx
дата заключ.
Размещено: 28.12.2022 09:00:38 (МСК)
docx
Контракт № 0869600056222000500 от 26.12.2022 09:10:20
Размещено: 28.12.2022 09:00:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.11.2023 09:53:53 (МСК)

№0869600056223000632 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка творога

262 008 ₽

Начальная цена

Размещено

23.11.2023 07:41:48 (МСК)

№0869600056223000631 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка фруктов

159 234 ₽

Начальная цена

Размещено

13.11.2023 11:54:54 (МСК)

№0869600056223000575 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка овощей

145 371 ₽

Начальная цена

Размещено

10.11.2023 14:28:28 (МСК)

№0869600056223000573 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка рыбы мороженой

158 170 ₽

Начальная цена

Размещено

10.11.2023 14:11:09 (МСК)

№0869600056223000572 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

03.08.2023 07:58:49 (МСК)

№0869600056223000357 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка фруктов

132 416 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2023 14:38:12 (МСК)

№0869600056223000270 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка рыбы мороженой

133 043 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2023 12:40:13 (МСК)

№0869600056223000269 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка  мясной продукции

412 851 ₽

Начальная цена

Размещено

12.12.2022 12:21:15 (МСК)

№0869600056222000542 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

06.12.2022 09:40:46 (МСК)

№0869600056222000503 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область