Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600056222000391

Аукцион в электронной форме

Поставка автозапчастей

102 576 ₽

Начальная цена

Размещено

14.11.2022 14:38:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.11.2022 14:38:23 (МСК)

Заявки до

22.11.2022 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шланг тормозной 29.32.30.134 ШТ 4 508 2032
Шпилька колесная задняя левая с гайкой 29.32.30.136 ШТ 12 254.3 3051.6
Шпилька колесная задняя правая с гайкой 29.32.30.136 ШТ 12 254.3 3051.6
Шпилька колесная передняя левая с гайкой 29.32.30.136 ШТ 12 254.3 3051.6
Шпилька колесная передняя правая с гайкой 29.32.30.136 ШТ 12 254.3 3051.6
Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 ШТ 3 1041.3 3123.9
Цилиндр сцепления главный 29.32.30.189 ШТ 3 1185.3 3555.9
Сцепление в сборе 29.32.30.181 ШТ 2 12192 24384
Набор запчастей техобслуживания масляного фильтра Г-53 29.32.30.390 ШТ 20 85 1700
Набор запчастей техобслуживания карбюратора 29.32.30.390 ШТ 5 1303.7 6518.5
Патрубки системы охлаждения 29.32.30.269 КОМПЛ 2 2539.3 5078.6
Пыльник продольной рулевой тяги 29.32.30.150 ШТ 6 76.3 457.8
Прокладка паука 29.32.30.390 ШТ 2 161 322
Прокладка фильтра грубой очистки 29.32.30.390 ШТ 10 76.3 763
Прокладка водяного насоса 29.32.30.390 ШТ 2 59.3 118.6
Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 ШТ 10 54 540
Модуль контроля дверей салона 29.32.30.390 ШТ 2 289.3 578.6
Колодки тормозные задние 29.32.30.132 КОМПЛ 4 2243.7 8974.8
Колодки тормозные передние 29.32.30.132 КОМПЛ 4 465.3 1861.2
Крестовина карданного вала 29.32.30.240 ШТ 6 770.3 4621.8
Карбюратор 29.32.30.390 ШТ 1 338.3 338.3
Сцепление в сборе 29.32.30.181 ШТ 1 761.3 761.3
Колодки тормозные задние 29.32.30.132 КОМПЛ 1 676.6 676.6
Колодки тормозные передние 29.32.30.132 КОМПЛ 2 135.3 270.6
Колодки тормозные задние 29.32.30.132 КОМПЛ 2 287.6 575.2
Колодки тормозные задние 29.32.30.132 КОМПЛ 1 566.6 566.6
Колодки тормозные передние 29.32.30.132 КОМПЛ 4 270.6 1082.4
Колодки тормозные передние 29.32.30.132 КОМПЛ 2 2808.3 5616.6
Колодки тормозные задние 29.32.30.132 КОМПЛ 1 761.3 761.3
Колодки тормозные передние 29.32.30.132 КОМПЛ 2 1201 2402
Диски тормозные задние 29.32.30.137 ШТ 1 6597.7 6597.7
Диски тормозные передние 29.32.30.137 ШТ 1 6090 6090

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35139-41603

Адрес электронной почты

mzakaz@akgo74.ru

Ответственное должностное лицо

Новикова Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

ИНН

7411020775

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456655, Челябинская обл, Копейск г, Ленина, 54

Адрес электронной почты

cmtito@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35139-22652

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14

Документация

zip
Извещение
Размещено: 14.11.2022 14:38:23 (МСК)
zip
Приложение № 3 Требования
Размещено: 14.11.2022 14:38:23 (МСК)
zip
zip
Приложение № 4 Проект контракта
Размещено: 14.11.2022 14:38:23 (МСК)
zip
Приложение № 2 НМЦК
Размещено: 14.11.2022 14:38:23 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов 377-0391.docx
Размещено: 24.11.2022 09:09:40 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2022-391 запчасти
Размещено: 06.12.2022 13:45:03 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2022-391 от 05.12.2022 07:18:15
Размещено: 06.12.2022 13:45:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОЗЛОВ СТЕПАН ВИТАЛЬЕВИЧ

ИНН

741805438160

Почтовый адрес

ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ТРОИЦК

Место нахождения

ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ТРОИЦК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.03.2023 09:47:42 (МСК)

№0869600056223000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Регион: Челябинская область

Размещено

13.02.2023 13:09:59 (МСК)

№0869600056223000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Регион: Челябинская область

Размещено

13.02.2023 12:49:59 (МСК)

№0869600056223000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Регион: Челябинская область

Размещено

09.12.2022 11:27:17 (МСК)

№0869600056222000534 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Регион: Челябинская область

Размещено

08.12.2022 13:35:33 (МСК)

№0869600056222000523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Регион: Челябинская область

Размещено

08.12.2022 13:11:14 (МСК)

№0869600056222000521 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Регион: Челябинская область

Размещено

08.12.2022 09:27:55 (МСК)

№0869600056222000518 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Регион: Челябинская область

Размещено

08.12.2022 09:02:06 (МСК)

№0869600056222000517 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Регион: Челябинская область

Размещено

18.11.2022 10:42:01 (МСК)

№0869600056222000408 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Регион: Челябинская область

Поставка генератора

24 933 ₽

Начальная цена

Размещено

16.11.2022 12:16:19 (МСК)

№0869600056222000392 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Регион: Челябинская область