Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600056222000344

Аукцион в электронной форме

Поставка яиц куриных в скорлупе свежих

179 010

Начальная цена

Размещено

25.10.2022 11:51:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.10.2022 11:51:44 (МСК)

Заявки до

02.11.2022 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яйца куриные в скорлупе свежие ШТ 17000 10.53 179010

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35139-41603

Адрес электронной почты

mzakaz@akgo74.ru

Ответственное должностное лицо

Пеньковая М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7411013760

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456654, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. НИКИТИНА, Д.6

Адрес электронной почты

cb2KGO@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35139-97055

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14

Документация

rar
Извещение
Размещено: 25.10.2022 11:51:44 (МСК)
rar
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 25.10.2022 11:51:44 (МСК)
rar
Проект контракта
Размещено: 25.10.2022 11:51:44 (МСК)
rar
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.10.2022 11:51:44 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов 330-0344.docx
Размещено: 03.11.2022 12:43:52 (МСК)
docx
Контракт № 0869600056222000344 от 14.11.2022 21:23:14
Размещено: 17.11.2022 13:42:28 (МСК)
docx
Контракт 0869600056222000344 (яйца) 16 (подп.)
Размещено: 17.11.2022 13:42:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕБАРКУЛЬСКАЯ ПТИЦА"

ИНН

7420008157

Почтовый адрес

456404, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Р-Н ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, П ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, 3

Место нахождения

456404, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Р-Н ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, П ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, 3,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сыра полутвердого

38 460 ₽

Начальная цена

Размещено

18.04.2024 15:18:02 (МСК)

№0869600056224000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

18.04.2024 14:48:35 (МСК)

№0869600056224000169 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка рыбы мороженой

199 625 ₽

Начальная цена

Размещено

26.12.2023 14:27:04 (МСК)

№0869600056223000815 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка мяса

564 879 ₽

Начальная цена

Размещено

29.11.2023 15:43:39 (МСК)

№0869600056223000686 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

29.11.2023 15:28:49 (МСК)

№0869600056223000685 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка творога

349 200 ₽

Начальная цена

Размещено

29.11.2023 15:19:35 (МСК)

№0869600056223000684 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка фруктов

647 400 ₽

Начальная цена

Размещено

29.11.2023 15:07:01 (МСК)

№0869600056223000682 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

29.11.2023 14:52:40 (МСК)

№0869600056223000681 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка овощей

269 928 ₽

Начальная цена

Размещено

29.11.2023 14:43:04 (МСК)

№0869600056223000679 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка рыбы мороженой

161 007 ₽

Начальная цена

Размещено

28.10.2022 13:30:58 (МСК)

№0869600056222000361 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область