Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600056222000260

Аукцион в электронной форме

Поставка системных блоков

1 326 672

Начальная цена

Размещено

16.09.2022 09:16:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.09.2022 09:16:48 (МСК)

Заявки до

26.09.2022 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Системный блок ММ 29 45747.3 1326671.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35139-41603

Адрес электронной почты

mzakaz@akgo74.ru

Ответственное должностное лицо

Пеньковая М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7411013915

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456652, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д.14

Адрес электронной почты

shk24@kopeysk-uo.ru

Номер контактного телефона

7-35139-20361

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14

Документация

zip
извещение
Размещено: 16.09.2022 09:16:48 (МСК)
zip
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 16.09.2022 09:16:48 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 16.09.2022 09:16:48 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 16.09.2022 09:16:48 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов 247-0260.docx
Размещено: 28.09.2022 12:19:42 (МСК)
docx
Контракт системные блоки
Размещено: 14.10.2022 11:28:22 (МСК)
docx
Контракт № 247 от 10.10.2022 08:31:42
Размещено: 14.10.2022 11:28:22 (МСК)
docx
Контракт системные блоки
Размещено: 21.11.2022 12:39:23 (МСК)
docx
Контракт № 247 от 10.10.2022 08:31:42
Размещено: 21.11.2022 12:39:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛДАН"

ИНН

2466168267

Почтовый адрес

660135, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Весны, д. 6, кв. 113

Место нахождения

660135, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, - Красноярск, - ВЕСНЫ, Д. 6, КВ. 113

Другие торги заказчика

Размещено

03.04.2026 12:49:39 (МСК)

№0869600056226000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся в МОУ «СОШ № 24», получающих начальное общее образование, обучающихся из малообеспеченных семей и обучающихся с нарушениями здоровья, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (в т.ч. обеспечение набором продуктов питания (сухим пайком), обучающихся по программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации или является иным участником специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины, обучающихся по программам основного общего, среднего общего образования, являющихся членами семей, признанными многодетными в соответствии с Законом Челябинской области от 31.03.2010 г. № 548-ЗО

2 793 703 ₽

Начальная цена

Размещено

19.12.2025 07:17:58 (МСК)

№0869600056225000832 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

14.08.2025 08:41:37 (МСК)

№0869600056225000473 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

04.04.2025 10:06:41 (МСК)

№0869600056225000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

03.03.2025 09:45:41 (МСК)

№0869600056225000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

05.09.2024 13:04:58 (МСК)

№0869600056224000456 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

21.02.2024 12:42:56 (МСК)

№0869600056224000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

04.08.2023 11:12:14 (МСК)

№0869600056223000362 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка системных блоков

807 148 ₽

Начальная цена

Размещено

18.04.2023 12:19:18 (МСК)

№0869600056223000180 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.04.2023 13:32:42 (МСК)

№0869600056223000160 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область