Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600056222000183

Аукцион в электронной форме

Поставка говядины замороженной

344 550

Начальная цена

Размещено

11.08.2022 09:44:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2022 09:44:21 (МСК)

Заявки до

19.08.2022 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Говядина замороженная КГ 500 689.1 344550

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35139-41603

Адрес электронной почты

mzakaz@akgo74.ru

Ответственное должностное лицо

Пеньковая М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7411013753

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456654, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д.15

Адрес электронной почты

s-v40@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35139-97304

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14

Документация

zip
Извещение
Размещено: 11.08.2022 09:44:21 (МСК)
zip
Приложение № 3
Размещено: 11.08.2022 09:44:21 (МСК)
zip
Приложение № 1
Размещено: 11.08.2022 09:44:21 (МСК)
zip
Приложение № 4
Размещено: 11.08.2022 09:44:21 (МСК)
zip
Приложение № 2
Размещено: 11.08.2022 09:44:21 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов 171-0183.docx
Размещено: 22.08.2022 11:26:21 (МСК)
docx
11. Контракт говядина дс 40 до конца 22г
Размещено: 07.09.2022 08:45:07 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2022-183 от 02.09.2022 06:42:25
Размещено: 07.09.2022 08:45:07 (МСК)

Победитель

Наименование

Миронова Галина Николаевна

ИНН

741300019383

Почтовый адрес

456870, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Кыштым, ул. Анбашская, 42-а, ОКАТО: 75434000000

Место нахождения

456870, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Кыштым, ул. Анбашская, 42-а, ОКАТО: 75434000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка творога

401 360 ₽

Начальная цена

Размещено

24.11.2022 13:37:14 (МСК)

№0869600056222000435 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

24.11.2022 12:36:25 (МСК)

№0869600056222000434 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Поставка говядины замороженной

901 560 ₽

Начальная цена

Размещено

24.11.2022 09:04:51 (МСК)

№0869600056222000432 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

23.11.2022 12:37:06 (МСК)

№0869600056222000425 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.08.2022 12:47:37 (МСК)

№0869600056222000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область