ЗАКУПКА №0869200000226006984
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рыбы мороженной, рыбной продукции и морепродуктов
235 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:43:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:43:22 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 56 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Консервы рыбные в томатном соусе | 10.20.25.112 | кг | 0 | 667.23 | 24020.28 |
| Вид разделки | 10.20.13.122 | кг | 0 | 879.67 | 105560.4 |
| Консервы рыбные в масле | 10.20.25.113 | кг | 0 | 909.73 | 32750.28 |
| Палочки "крабовые" (имитация) | 10.20.34.110 | кг | 0 | 353 | 8472 |
| Сельдь соленая | 10.20.23.122 | кг | 0 | 540.33 | 64839.6 |
| Итого | 235642.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-228
Адрес электронной почты
a.terebkova@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Теребкова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7411069202
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456654, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 29/1, ОФИС 1
Адрес электронной почты
gerocenrt74@bk.ru
Номер контактного телефона
7-351-2306760
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике