ЗАКУПКА №0869200000226006895
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по медико-биологическому обеспечению спортсменов членов сборных команд Челябинской области
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:42:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:42:14 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 12 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по медико-биологическому обеспечению спортсменов членов сборных команд Челябинской области | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 373296.72 | 373296.72 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-351-2146001-225
Адрес электронной почты
k.sapeshko@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Сапешко К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7453142214
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 22
Адрес электронной почты
oku.rtsp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-351-2444704
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике