ЗАКУПКА №0869200000226006892
Запрос котировок в электронной форме
Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
26 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:53:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:53:20 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко сгущенное | 10.51.51 | кг | 0 | 335.42 | 26833.6 |
| Итого | 26833.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-219
Адрес электронной почты
s.sytyh@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Сытых С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ Г. МИАССА"
ИНН
7415035571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.38
Номер контактного телефона
7-3513-532052
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике