ЗАКУПКА №0869200000226005916
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта здания проходной будки (литера И) с прохождением экспертной оценки технической части проекта на соответствие техническим регламентам и прохождение государственной экспертизы определения достоверности сметной стоимости и выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта здания гараж-котельная (литера Е) с прохождением экспертной оценки технической части проекта на соответствие техническим регламентам и прохождение государственной экспертизы определения достоверности сметной стоимости
1 451 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:02:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:02:15 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно- сметной документации на проведение капитального ремонта здания гараж-котельная (литера Е) с прохождением экспертной оценки технической части проекта на соответствие техническим регламентам и прохождение государственной экспертизы определения достоверности сметной стоимости | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 915000 | 915000 |
| Выполнение работ по разработке проектно - сметной документации на проведение капитального ремонта здания проходной будки (литера И) с прохождением экспертной оценки технической части проекта на соответствие техническим регламентам и прохождение государственной экспертизы определения достоверности сметной стоимости | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 536666.67 | 536666.67 |
| Итого | 1451666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-221
Адрес электронной почты
s.borisov@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Борисов С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
7438007820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456520, Челябинская обл, Сосновский р-н, Полетаево п, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.2/-, -
Адрес электронной почты
pgz_buh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-351-2789162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПСК 'Авангард'
ИНН
7404059690
Место нахождения
456218, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЗЛАТОУСТ, УЛ РАБОТНИЦЫ, 33, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фруктов
70 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:06:52 (МСК)
№0869200000226006877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания ( сахар,соль)
78 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:25:00 (МСК)
№0869200000226006807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Челябинская область
Поставка масла сладко-сливочного
423 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:05:19 (МСК)
№0869200000226006695 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Челябинская область
Услуги охраны
660 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:45:06 (МСК)
№0869200000226006661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Челябинская область
Поставка рыбы свежемороженой
509 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:32:49 (МСК)
№0869200000226006645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Челябинская область
Поставка сыра полутвердого
114 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:12:50 (МСК)
№0869200000226006620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Челябинская область
Поставка мяса крупного рогатого скота (говядина) замороженное, в том числе для детского питания
474 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:23:36 (МСК)
№0869200000226006458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Челябинская область
Поставку хлеба и хлебобулочных изделий
604 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:46:59 (МСК)
№0869200000226006376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Челябинская область