ЗАКУПКА №0869200000226005674
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов
9 320 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:08:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 13:08:26 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 68.55 | 7197750 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 84.91 | 2122750 |
| Итого | 9320500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-219
Адрес электронной почты
s.sytyh@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Сытых С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
ИНН
7438003030
Почтовый адрес
456510, Челябинская, Долгодеревенское, Ленина, дом 52
Место нахождения
Российская Федерация, 456510, Челябинская обл, Сосновский р-н, Долгодеревенское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
9 577 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:43:13 (МСК)
№0869200000226005993 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
Регион: Челябинская область
Поставка горюче-смазочных материалов
499 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:29:34 (МСК)
№0369300014826000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
Регион: Челябинская область
Поставка моющих средств
82 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:03:14 (МСК)
№0369300014826000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
Регион: Челябинская область
Поставка пакетов для медицинских отходов (класс Б)
93 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:00:30 (МСК)
№0369300014826000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
Регион: Челябинская область
Поставка гигрометров
94 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:47:29 (МСК)
№0369300014826000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
Регион: Челябинская область
Поставка термоэтикеток
23 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:16:47 (МСК)
№0369300014826000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
Регион: Челябинская область
Поставка медицинского изделия (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок)
47 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:24:32 (МСК)
№0369300014826000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
Регион: Челябинская область
Поставка медицинского изделия (Судно подкладное)
16 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:25:17 (МСК)
№0369300014826000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
Регион: Челябинская область
Поставка расходных материалов для автоматического анализатора глюкозы и лактата BIOSEN, производства EKF – diagnostic, Германия, имеющегося у заказчика
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:43:08 (МСК)
№0369300014826000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по предоставлению каналов передачи данных и доступа в Интернет
32 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:55:24 (МСК)
№0369300014826000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ"
Регион: Челябинская область