ЗАКУПКА №0869200000226005600
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН:Йопромид
956 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:16:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 13:16:23 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЙОПРОМИД | 10000 | 25.17 | 251700 | ||
| ЙОПРОМИД | 5000 | 18.71 | 93550 | ||
| ЙОПРОМИД | 35000 | 17.47 | 611450 | ||
| Итого | 956700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-225
Адрес электронной почты
o.yakovleva@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
ИНН
7418004412
Почтовый адрес
457103, Челябинская, Троицк, Челябинская область, Троицк город, Майская улица, дом 1, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 457103, Челябинская обл, Троицк г, Майская, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Челфарм"
ИНН
7449088941
Почтовый адрес
454135, Челябинская область, город Челябинск, Копейское шоссе, дом 49, помещение 15
Место нахождения
454135, Челябинская область, город Челябинск, Копейское шоссе, дом 49, помещение 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа
111 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:34:51 (МСК)
№0369300062526000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
Регион: Челябинская область
Поставка хроматографической колонки (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro
725 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:08:14 (МСК)
№0869200000226005936 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
Регион: Челябинская область
Поставка расходных материалов для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC) H8 Lifotronic
332 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:44:17 (МСК)
№0369300062526000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:05:46 (МСК)
№0369300062526000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора
96 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:57:31 (МСК)
№0369300062526000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для анализатора серии AU 680 (Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ, Микроальбумин ИВД, реагент)
30 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:04:18 (МСК)
№0369300062526000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
Регион: Челябинская область
Поставка реагентов для анализатора серии AU 680
263 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:50:39 (МСК)
№0369300062526000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
Регион: Челябинская область
Размещено
06.07.2026 11:39:09 (МСК)
№0369300062526000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
Регион: Челябинская область
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора серии AU (калибраторы)
212 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:03:28 (МСК)
№0369300062526000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
Регион: Челябинская область
Поставка МИ (шприц общего назначения)
1 964 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:28:54 (МСК)
№0869200000226005619 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
Регион: Челябинская область