Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869200000226002659

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ГБПОУ «ЧМТТ» Нежилое здание «Учебно-производственные мастерские» (Лит. А2) второй этаж, (пом. 10) (Мастерская)

3 957 501 ₽

Начальная цена

Размещено

01.04.2026 13:40:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.04.2026 13:40:24 (МСК)

Заявки до

08.04.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 УСЛ ЕД 0 3957501.05 3957501.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-351-2146001-221

Адрес электронной почты

s.borisov@zakup.gov74.ru

Ответственное должностное лицо

Борисов С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН

7452003553

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454085, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ, Д.3

Адрес электронной почты

pl5.08@mail.ru

Номер контактного телефона

7-351-7723347

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313

Документация

pdf
Приложение к С-2502-ЭОМ.ВОР.pdf
Размещено: 01.04.2026 13:40:24 (МСК)
xml
Криптоконтейнер (11).xml
Размещено: 01.04.2026 13:40:24 (МСК)
pdf
Приложение к С-2502-АС.ВОР.pdf
Размещено: 01.04.2026 13:40:24 (МСК)
xlsx
Раздел ПД№12_С-2502-АС-СМ.ЛС.xlsx
Размещено: 01.04.2026 13:40:24 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 23.07.2026 10:31:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 23.07.2026 10:31:41 (МСК)
docx
Контракт 0869200000226002659-ЗК
Размещено: 23.07.2026 10:31:41 (МСК)
xlsx
Дополнительные работы_изм - ЛСР
Размещено: 23.07.2026 10:31:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 09:23:08 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 09:23:08 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 11.08.2026 09:23:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 11.08.2026 09:23:08 (МСК)
docx
Контракт 0869200000226002659-ЗК
Размещено: 11.08.2026 09:23:08 (МСК)
xlsx
Дополнительные работы_изм - ЛСР
Размещено: 11.08.2026 09:23:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СОРОКИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

742702493500

Место нахождения

ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Салфетки вискозные

37 162 ₽

Начальная цена

Размещено

21.05.2026 15:21:51 (МСК)

№0869200000226004444 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Челябинская область

Размещено

20.05.2026 11:09:40 (МСК)

№0869200000226004377 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Челябинская область

Размещено

27.04.2026 08:35:23 (МСК)

№0869200000226003592 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Челябинская область

Сок фруктовый

146 246 ₽

Начальная цена

Размещено

23.04.2026 14:35:48 (МСК)

№0869200000226003518 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Челябинская область

Майонез

50 701 ₽

Начальная цена

Размещено

21.04.2026 13:17:51 (МСК)

№0869200000226003396 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Челябинская область

Свинина замороженная

8 420 ₽

Начальная цена

Размещено

17.04.2026 12:04:17 (МСК)

№0869200000226003283 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Челябинская область

Овощи

11 449 ₽

Начальная цена

Размещено

16.04.2026 14:54:58 (МСК)

№0869200000226003252 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Челябинская область

Инструмент ручной

113 207 ₽

Начальная цена

Размещено

08.04.2026 10:32:44 (МСК)

№0869200000226002922 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Челябинская область

Маска сварщика Хамелеон

19 917 ₽

Начальная цена

Размещено

02.04.2026 14:45:20 (МСК)

№0869200000226002735 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Челябинская область

Поставка инструмента

311 559 ₽

Начальная цена

Размещено

02.04.2026 14:42:01 (МСК)

№0869200000226002733 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Челябинская область