ЗАКУПКА №0869200000226002130
Аукцион в электронной форме
Оказание услуги по сопровождению программного обеспечения для региональной системы автоматизации функций тарифного регулирования на территории Челябинской области
2 271 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 13:27:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2026 13:27:44 (МСК)
Заявки до
27.03.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения для региональной системы автоматизации функций тарифного регулирования на территории Челябинской области | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 283924.6 | 2271396.8 |
| Итого | 2271396.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-221
Адрес электронной почты
s.borisov@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Борисов С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7453099449
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. СОНИ КРИВОЙ, Д.75
Адрес электронной почты
tarif@tarif74.ru
Номер контактного телефона
7-351-2323232
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Канцелярские товары
89 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:11:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 29 минут 22 секунды
№0869200000226006956 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Конверт почтовый бумажный
23 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:55:23 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 29 минут 22 секунды
№0869200000226006744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
774 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:47:27 (МСК)
№0869200000226006721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ № 2" и еще 3
Регион: Челябинская область
Работы по замене систем кондиционирования воздуха
163 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:26:42 (МСК)
№0869200000226005394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область