Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869200000225011999

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (масло сливочное, сыр, творог)

543 737 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2025 14:18:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2025 14:18:40 (МСК)

Заявки до

17.12.2025 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло сливочное 10.51.30.110 кг 0 920.28 234671.4
Сыры полутвердые 10.51.40.120 кг 0 712 67640
Творог 10.51.40.300 кг 0 413.4 241425.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-351-2146001-219

Адрес электронной почты

v.khrycheva@zakup.gov74.ru

Ответственное должностное лицо

Хрычева В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

ИНН

7450015338

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РУМЯНЦЕВА, Д.19/К.А

Адрес электронной почты

guso14@minsoc74.ru

Номер контактного телефона

7-351-7001551

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313

Документация

docx
95А Контракт масло, сыр, творог.docx
Размещено: 30.12.2025 07:41:55 (МСК)
docx
95А Контракт масло, сыр, творог.docx
Размещено: 21.01.2026 14:07:43 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.06.2026 07:03:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.06.2026 07:03:42 (МСК)
docx
95А Контракт масло, сыр, творог
Размещено: 24.06.2026 07:03:42 (МСК)
docx
95А ДОПНИК масло сыр творог
Размещено: 24.06.2026 07:03:42 (МСК)
docx
95А Контракт масло, сыр, творог.docx
Размещено: 24.06.2026 07:03:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВИГАНДТ АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ

ИНН

745311289639

Место нахождения

г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 35, кв. 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.06.2026 10:53:46 (МСК)

№0869200000226005224 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

Регион: Челябинская область

Размещено

06.05.2026 11:05:44 (МСК)

№0869200000226003942 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

Регион: Челябинская область

Размещено

27.01.2026 08:02:42 (МСК)

№0869200000226000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

Регион: Челябинская область

Размещено

26.01.2026 11:18:38 (МСК)

№0869200000226000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

Регион: Челябинская область

Размещено

22.12.2025 09:18:51 (МСК)

№0869200000225012434 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

Регион: Челябинская область

Размещено

12.12.2025 12:55:41 (МСК)

№0869200000225012152 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

Регион: Челябинская область

Размещено

10.12.2025 14:51:25 (МСК)

№0869200000225012067 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

Регион: Челябинская область

Размещено

10.12.2025 14:49:25 (МСК)

№0869200000225012065 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

Регион: Челябинская область

Размещено

10.12.2025 13:12:40 (МСК)

№0869200000225012055 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

Регион: Челябинская область

Размещено

10.12.2025 09:43:55 (МСК)

№0869200000225012024 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "СЕМЬЯ"

Регион: Челябинская область