ЗАКУПКА №0866600001119000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка котла КЧМ-7 «ГНОМ» на газ.топливе 7 секц. в упак.
145 150
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 17:25:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2019 17:25:17 (МСК)
Заявки до
19.03.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Котел отопительный водогрейный | 25.21.12.000 | ШТ | 1 | 145150.01 | 145150.01 |
| Итого | 145150.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
84873652515 доб.118
Адрес электронной почты
elvira.karpova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Карпова Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7131000871
Почтовый адрес
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ОДОЕВСКИЙ Р-Н, РП ОДОЕВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 3
Место нахождения
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ОДОЕВСКИЙ Р-Н, РП ОДОЕВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОДОЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301440, Тульская обл, Одоевский р-н, Одоев рп, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301440, Тульская обл, Одоевский р-н, Одоев рп, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАТТАУЛЛИН РУСТАМ РАЛИФОВИЧ
ИНН
025301378616
Почтовый адрес
452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина 36А, корп.1, кв.81
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г НЕФТЕКАМСК, ул. Ленина 36А, корп.1, кв.81
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по осуществлению технического надзора за строительством автомобильной дороги общего пользования населённых пунктов
226 500
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 15:30:59 (МСК)
№0866600001119000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОДОЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка канализационных люков
100 321
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 17:49:45 (МСК)
№0866600001119000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОДОЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка металлоизделий.
345 702
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 11:42:13 (МСК)
№0866600001119000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОДОЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка щебня
144 400
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 16:29:36 (МСК)
№0866600001119000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОДОЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Благоустройство придомовой территории д. 5 по ул. Л. Толстого в п. Одоев
1 569 134
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 09:26:30 (МСК)
№0366200035619001374 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования
16 659 708
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 09:11:35 (МСК)
№0866600001119000012 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОДОЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
29.03.2019 11:31:24 (МСК)
№0866600001119000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОДОЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка насосов ЭЦВ
369 710
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 10:15:57 (МСК)
№0866600001119000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОДОЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуги по осуществлению технического надзора за текущим ремонтом автомобильных дорог общего пользования
38 700
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 17:00:12 (МСК)
№0866600001119000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОДОЕВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Работы по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования
3 878 942
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 13:35:55 (МСК)
№0366200035619001058 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область