ЗАКУПКА №0866300010823000002
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
182 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 09:27:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2023 09:27:57 (МСК)
Заявки до
06.02.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9339.38 | 9339.38 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8561.1 | 8561.1 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8561.1 | 8561.1 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8561.1 | 8561.1 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9339.38 | 9339.38 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9339.38 | 9339.38 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9339.38 | 9339.38 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 10895.95 | 10895.95 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 19195.68 | 19195.68 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 11136.92 | 11136.92 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 12452.51 | 12452.51 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9339.38 | 9339.38 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8561.1 | 8561.1 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9339.38 | 9339.38 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 8561.1 | 8561.1 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 10895.95 | 10895.95 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9339.38 | 9339.38 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 0 | 9339.38 | 9339.38 |
| Итого | 182097.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(920)276-35-06
Адрес электронной почты
sh-hupr@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Бандурина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7118505200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 301243, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 301243, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
125 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 10:36:32 (МСК)
№0866300010826000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
142 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 09:03:08 (МСК)
№0866300010825000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
81 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 14:49:13 (МСК)
№0866300010824000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
поставка хозяйственных товаров для нужд МКУ «ХЭУ Щекинского района (лот 1)
37 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 11:23:47 (МСК)
№0866300010823000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
выполнение работ по установке и наладке системы контроля и управления доступом по адресу: Тульская обл., г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11
490 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 11:21:36 (МСК)
№0866300010823000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
выполнение работ по объекту: «Монтаж системы видеонаблюдения по адресу: Тульская область, г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11»
199 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 09:52:43 (МСК)
№0866300010823000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
выполнение работ по объекту: «Замена ворот по адресу: Тульская обл., г. Щекино, ул. Заводская, д.34»
288 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 09:58:42 (МСК)
№0866300010823000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
на поставку МФУ
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 11:37:38 (МСК)
№0866300010823000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
выполнение работ по объекту: «Ремонт кабинета №52 по адресу: Тульская обл., г.Щекино, ул.Шахтерская, д.11»
232 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 17:06:03 (МСК)
№0866300010823000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 10:53:35 (МСК)
№0866300010823000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область