ЗАКУПКА №0865300002423000100
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
12 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2023 04:21:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2023 04:21:39 (МСК)
Заявки до
11.10.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Срок действия страхового полиса | 65.12.21.000 | МЕС | 0 | 3066.15 | 9198.45 |
| Срок действия страхового полиса | 65.12.21.000 | МЕС | 0 | 3504.17 | 3504.17 |
| Итого | 12702.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Канзычакова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7002007156
Почтовый адрес
636840, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, ул имени Ленина, дом 40
Адрес электронной почты
asino@asino.tomsknet.ru
Номер контактного телефона
7-38241-27600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
46 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:23:50 (МСК)
№0865300002426000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
42 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 12:47:40 (МСК)
№0865300002425000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
15 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 09:51:55 (МСК)
№0865300002424000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение жилых помещений в рамках реализации проекта "Бюджетный дом" в г. Асино Асиновского района
2 047 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 11:55:18 (МСК)
№0865300002423000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение жилых помещений в рамках реализации проекта "Бюджетный дом" в г. Асино Асиновского района
2 047 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 10:29:39 (МСК)
№0865300002423000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение жилых помещений в рамках реализации проекта "Бюджетный дом" в г. Асино Асиновского района
2 047 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 10:21:02 (МСК)
№0865300002423000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение жилых помещений в рамках реализации проекта "Бюджетный дом" в г. Асино Асиновского района
2 047 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 10:09:04 (МСК)
№0865300002423000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Комплекс услуг «ТехноКад-Муниципалитет» по тарифному пакету «Муниципалитет – Профи».
35 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 12:00:36 (МСК)
№0865300002423000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка автономных дымовых пожарных извещателей
99 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 04:40:33 (МСК)
№0865300002423000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по опубликованию в средствах массовой информации правовых актов Асиновского района, официальной информации Асиновского района
138 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 04:02:32 (МСК)
№0865300002423000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область