ЗАКУПКА №0865300002420000085
Электронный аукцион
Проведение кадастровых работ по оформлению земельных участков в собственность муниципального образования.
184 217
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 11:49:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2020 11:49:23 (МСК)
Заявки до
25.09.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | ГА | 368.433 | 500 | 184216.7 |
| Итого | 184216.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рабцевич И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7002007156
Почтовый адрес
636840, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, ул имени Ленина, дом 40
Адрес электронной почты
asino@asino.tomsknet.ru
Номер контактного телефона
7-38241-27600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Банникова Наталья Владимировна
ИНН
700233328717
Почтовый адрес
636840, Российская Федерация, Томская обл., Асиновский р-н, г. Асино, ул. имени Ленина, дом 88а, сек. 3, 32, ОКАТО: 69208501000
Место нахождения
636840, Российская Федерация, Томская обл., Асиновский р-н, г. Асино, ул. имени Ленина, дом 88а, сек. 3, 32, ОКАТО: 69208501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Контур'
ИНН
7017197492
Почтовый адрес
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Ленина, 30/2, оф. 33 (1-й подъезд), ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Ленина, 30/2, оф. 33 (1-й подъезд), ОКАТО: 69401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСЕТЬ"
ИНН
7017151219
Почтовый адрес
634029, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, ПР-КТ ФРУНЗЕ, 20, ОФ.421
Место нахождения
634029, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, ПР-КТ ФРУНЗЕ, ДОМ 20, ОФИС 402
Другие торги заказчика
Проведение комплексных кадастровых работ на территории Томской области
285 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 13:35:10 (МСК)
№0865300002425000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
584 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 11:43:52 (МСК)
№0865300002423000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
2 046 855
Начальная ценаРазмещено
09.04.2022 08:07:16 (МСК)
№0865300002422000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
26 286 120
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 13:07:35 (МСК)
№0165200003322000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА и еще 3
Регион: Томская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
24 056 280
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 11:38:25 (МСК)
№0165200003321000075 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА и еще 3
Регион: Томская область
Приобретение канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
102 524
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 12:07:15 (МСК)
№0865300002420000114 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Бумага листовая для офисной печати
69 168
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 11:57:18 (МСК)
№0865300002420000113 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка светодиодных ламп
27 770
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 11:00:55 (МСК)
№0865300002420000112 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Бумага листовая для офисной печати
23 517
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 13:01:35 (МСК)
№0865300002420000110 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка товара для нужд администрации Асиновского района
79 396
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 12:53:38 (МСК)
№0865300002420000106 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область