ЗАКУПКА №0865300002419000053
Электронный аукцион
Древесина топливная прочая. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.
262 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 12:47:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2019 12:47:00 (МСК)
Заявки до
31.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Древесина топливная прочая | 02.20.14.190 | М3 | 400 | 655 | 262000 |
| Итого | 262000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Докукина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА БАТУРИНО АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7002009033
Почтовый адрес
636820, Томская обл, Асиновский р-н, с Батурино, Томская обл, Асиновский р-н, с Батурино, ул Рабочая, дом 59
Адрес электронной почты
batscasino@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38241-41177
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
700202648883
Место нахождения
Томская область, Асиновский район, село Батурино , улица Шевченко дом 14 кв 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Древесина топливная прочая
246 668
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 11:00:49 (МСК)
№0865300002420000101 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА БАТУРИНО АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка Лингафонного кабинета
847 073
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 12:01:34 (МСК)
№0865300002420000122 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА БАТУРИНО АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
системный блок; Клавиатуры; Мышь
411 623
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:55:17 (МСК)
№0865300002420000121 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА БАТУРИНО АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Интерактивная доска
398 315
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:31:13 (МСК)
№0865300002420000120 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА БАТУРИНО АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Интерактивный пол
267 330
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 12:26:52 (МСК)
№0865300002420000117 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА БАТУРИНО АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Устройство асфальтобетонного покрытия беговой дорожки. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.
1 135 298
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 12:38:26 (МСК)
№0865300002420000009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА БАТУРИНО АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область