ЗАКУПКА №0865300002419000042
Электронный аукцион
Оказание услуг по строительному контролю и надзору за качеством и выполнением работ по благоустройству сквера по ул. Мирная, 39/3 в г. Асино Томской области Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.
77 607
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 13:04:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2019 13:04:26 (МСК)
Заявки до
22.04.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | РУБ | 77607.1 | 1 | 77607.1 |
| Итого | 77607.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Докукина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Егор'
ИНН
5445103874
Почтовый адрес
634050, Российская Федерация, Томская обл., Ленина, 55, 614, ОКАТО: 69254000000
Место нахождения
634050, Российская Федерация, Томская обл., Ленина, 55, 614, ОКАТО: 69254000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Морозов Владимир Васильевич
ИНН
701701404404
Место нахождения
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Путейская, 11, 38, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ТЕНДЕР"
ИНН
7017308614
Почтовый адрес
634029, Россия, Томская область, г. Томск, проспект Фрунзе, 20, офис 301
Место нахождения
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ70, Г ТОМСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, 36, 51
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ТРАКТ"
ИНН
5432001561
Почтовый адрес
633131, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Р-Н МОШКОВСКИЙ, - МОШКОВО, УЛ ДУБРОВИНСКАЯ, ДОМ 35,
Место нахождения
633131, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Р-Н МОШКОВСКИЙ, - МОШКОВО, УЛ ДУБРОВИНСКАЯ, ДОМ 35,
Другие торги заказчика
Размещено
22.05.2020 12:59:46 (МСК)
№0865300002420000050 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
22.05.2020 12:54:57 (МСК)
№0865300002420000049 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
16.07.2019 04:02:45 (МСК)
№0865300002419000079 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по строительному контролю и надзору за качеством и выполнением работ
189 536
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 12:28:20 (МСК)
№0165300002519000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Проведение ремонта муниципального жилого помещения муниципального образования "Асиновское городское поселение"
62 266
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 15:27:08 (МСК)
№0165300002519000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по строительному контролю и надзору за качеством и выполнением работ
64 200
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:49:40 (МСК)
№0165300002519000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
26.04.2019 12:10:08 (МСК)
№0865300002419000046 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Замена сетей холодного водоснабжения от МКД №33 по ул. АВПУ до МКД №42 по ул. им. 370 Стрелковой дивизии. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.
671 545
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 11:54:13 (МСК)
№0865300002419000045 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
23.04.2019 11:46:36 (МСК)
№0865300002419000043 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по разработке технико-экономического обоснования выгодного варианта действий Администрации Асиновского городского поселения для предотвращения чрезвычайной ситуации в п. Вознесенка
500 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 11:24:54 (МСК)
№0165300002519000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область