ЗАКУПКА №0865300002419000015
Электронный аукцион
Ремонт автомобильной дороги по ул. Совхозная на участке от дома№1 до фермы в с. Новониколаевка Асиновского района Томской области. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.
6 445 135
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 05:12:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2019 05:12:52 (МСК)
Заявки до
13.03.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6445135.2 | 6445135.2 |
| Итого | 6445135.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Докукина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636813, Томская обл, Асиновский р-н, Новониколаевка с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 30
Адрес электронной почты
nnselp@findep.tomsk.ru
Номер контактного телефона
7-38241-42227
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТСК"
ИНН
7014063275
Почтовый адрес
634508, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Анны Ахматовой, 1/1, 81, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634508, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Анны Ахматовой, 1/1, 81, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АДМ"
ИНН
7014062120
Почтовый адрес
634570, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, с. Богашево, ул. Садовая, 26, ОКАТО: 69254808001
Место нахождения
634570, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, с. Богашево, ул. Садовая, 26, ОКАТО: 69254808001
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО - СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
7017253147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634024, Томская обл, Томск г, 2-я Усть-Киргизка, Д. 27
Наименование
ООО СК "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН
9729267369
Почтовый адрес
119634, Российская Федерация, г. Москва, Чоботовская, дом 3, корп.1, 19, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119634, Российская Федерация, г. Москва, Чоботовская, дом 3, корп.1, 19, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильной дороги по ул. Комсомольская на участке от трассы Асино-Батурино до ул.Совхозная в с Новониколаевка Асиновского района Томской области.
2 485 246
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 12:11:38 (МСК)
№0865300002421000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
24.03.2020 11:15:31 (МСК)
№0865300002420000030 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.
797 540
Начальная ценаРазмещено
02.08.2019 07:02:40 (МСК)
№0165200003319000211 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Капитальный ремонт сетей холодного водоснабжения по ул.Центральная в с.Новониколаевка Асиновского района Томской области. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.
1 590 832
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 12:17:29 (МСК)
№0865300002419000088 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
24.07.2019 05:58:52 (МСК)
№0865300002419000087 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Капитальный ремонт сетей холодного водоснабжения по ул.Центральная в с.Новониколаевка Асиновского района Томской области. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе
1 590 832
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 11:16:51 (МСК)
№0865300002419000068 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Благоустройство детской площадки по ул. Центральная, 45/6 в с. Новониколаевка Асиновского района Томской области. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе
1 055 510
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 10:40:08 (МСК)
№0865300002419000067 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.
797 540
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 11:56:58 (МСК)
№0165200003319000168 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.
797 540
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 05:02:09 (МСК)
№0165200003319000119 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
01.03.2019 04:52:36 (МСК)
№0865300002419000017 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область