Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865300002418000281

Электронный аукцион

Приобретение права использования (продление лицензии) на условиях простой (неисключительной) лицензии Dr. Web

44 727

Начальная цена

Размещено

25.09.2018 04:50:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.09.2018 04:50:42 (МСК)

Заявки до

03.10.2018 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по предоставлению лицензий на право использования продуктов научных исследований и экспериментальных разработок 77.40.11.000 УСЛ ЕД 1 44727.07 44727.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

838-241-20040

Адрес электронной почты

zakupki.asino@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Докукина Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

7002007156

Почтовый адрес

636840, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, ул имени Ленина, дом 40

Адрес электронной почты

asino@asino.tomsknet.ru

Номер контактного телефона

7-38241-27600

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40

Место нахождения

Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40

Документация

Победитель

Наименование

ООО КейСофт

ИНН

5405399858

Почтовый адрес

630037, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Первомайская, 150, 26, ОКАТО: 50401382000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО «Объединение «центр»

ИНН

7404067388

Почтовый адрес

456219, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Златоуст, кв-л Молодежный, 7, 136, ОКАТО: 75412000000

Наименование

ООО 'Планета Бизнеса'

ИНН

7017270181

Почтовый адрес

634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Герцена, 67, 21, ОКАТО: 69401000000

Наименование

ООО 'ЛОРА'

ИНН

0273089390

Почтовый адрес

450902, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, с. Федоровка, ул. Специалистов, дом 14, корп.А, ОКАТО: 80401918001

Наименование

ООО "Форвард Софт Бизнес"

ИНН

2130073772

Почтовый адрес

428017, Российская Федерация, Респ. Чувашская, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000

Другие торги заказчика

Размещено

19.12.2018 12:26:28 (МСК)

№0865300002418000313 / Предварительный отбор

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Отпуск тепловой энергии

250 000

Начальная цена

Размещено

11.12.2018 05:17:40 (МСК)

№0365300018918000008 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

30.11.2018 11:17:21 (МСК)

№0865300002418000303 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

20.11.2018 10:17:12 (МСК)

№0865300002418000301 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Стеллажи металлические

206 504

Начальная цена

Размещено

09.11.2018 11:30:47 (МСК)

№0865300002418000297 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

09.11.2018 09:07:58 (МСК)

№0865300002418000296 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

15.10.2018 10:12:34 (МСК)

№0865300002418000293 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

09.10.2018 10:37:05 (МСК)

№0865300002418000289 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

08.10.2018 09:47:17 (МСК)

№0865300002418000287 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

26.09.2018 04:52:20 (МСК)

№0865300002418000282 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область