ЗАКУПКА №0865300002418000205
Электронный аукцион
на поставку картриджей для принтера для нужд Муниципального унитарного предприятия Асиновского городского поселения «Энергия Т-1
120 988
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 13:03:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2018 13:03:57 (МСК)
Заявки до
01.08.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | УСЛ ЕД | 1 | 120988 | 120988 |
| Итого | 120988 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симбухова А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
ИНН
7002020291
Почтовый адрес
636840, Томская, Асино, Ивана Буева, дом 67
Адрес электронной почты
kx.asino@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38241-25460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБИРСКИЙ ОФИС"
ИНН
5405400327
Почтовый адрес
630073, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр.К.Маркса, 47/2, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КОПИР ПЛЮС"
ИНН
6658492049
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Северный, 5 помещение 2 , ОКАТО: 65401364000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РемиКарт"
ИНН
2465301396
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВРМ"
ИНН
2466169528
Наименование
ООО "ПроектСервисМонтаж"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394006, г. Воронеж, ул. Революции 1905 г, д. 86 Д , офис 108
Другие торги заказчика
на поставку контрольно-измерительного оборудования для нужд МУП АГП «Энергия–Т1»
141 353
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 10:47:47 (МСК)
№0865300002418000255 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд МУП АГП "Энергия-Т1"
35 998
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 05:15:13 (МСК)
№0865300002418000246 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
Подставка подшипников
47 906
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 04:40:35 (МСК)
№0865300002418000244 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
Поставка теплообменника для нужд МУП АГП "Энергия-Т1"
68 400
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 10:05:07 (МСК)
№0865300002418000243 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
Поставка запасных частей и комплектующих коммунального оборудования
230 412
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 04:47:01 (МСК)
№0865300002418000238 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
Поставка промышленных циркуляционных насосов для нужд МУП АГП "Энергия-Т1"
435 470
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 10:38:20 (МСК)
№0865300002418000231 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
поставка пластин теплообменника для нужд МУП Асиновского городского поселения «Энергия Т-1»
822 713
Начальная ценаРазмещено
06.08.2018 12:16:11 (МСК)
№0865300002418000222 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
Поставка пластин теплообменника
41 446
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 13:37:30 (МСК)
№0865300002418000217 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
Поставка рабочего колеса для дымососа для нужд МУП АГП "Энергия-Т1"
123 333
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 11:48:45 (МСК)
№0865300002418000209 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями
113 731
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 12:23:17 (МСК)
№0865300002418000207 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т3" и еще 1
Регион: Томская область