ЗАКУПКА №0865300002418000074
Электронный аукцион
Приобретение жилого помещения в целях реализации Закона Томской области от 11.09.2007г. № 188-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа, не имеющих закрепленного жилого помещения» для нужд Администрации Новониколаевского сельского поселения.
816 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 11:28:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2018 11:28:54 (МСК)
Заявки до
03.04.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 816000 | 816000 |
| Итого | 816000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-241-20055
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вавилова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636813, Томская обл, Асиновский р-н, Новониколаевка с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 30
Адрес электронной почты
nnselp@findep.tomsk.ru
Номер контактного телефона
7-38241-42227
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кустов Сергей Николаевич
ИНН
700201009147
Место нахождения
636841, Российская Федерация, Томская обл., Асиновский р-н, г. Асино, им. Чернышевского, 13, 72, ОКАТО: 69208501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
1 502 010
Начальная ценаРазмещено
07.07.2022 14:19:05 (МСК)
№0165200003322000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
1 112 600
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 13:41:03 (МСК)
№0165200003322000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
1 112 600
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 10:36:17 (МСК)
№0165200003322000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
1 112 600
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 11:16:53 (МСК)
№0165200003322000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.
798 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 10:29:55 (МСК)
№0165200003319000255 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.
797 540
Начальная ценаРазмещено
02.08.2019 07:02:40 (МСК)
№0165200003319000211 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.
797 540
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 11:56:58 (МСК)
№0165200003319000168 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.
797 540
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 05:02:09 (МСК)
№0165200003319000119 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
10.07.2018 12:44:10 (МСК)
№0865300002418000183 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях исполнения решения Асиновского городского суда по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
816 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 11:52:18 (МСК)
№0865300002418000130 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область