ЗАКУПКА №0865300002023000021
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение проектно-изыскательных работ по разработке проектно-сметной документации на "Строительство многофункционального спортивного комплекса круглогодичного использования, расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с.Кожевниково, ул.Гагарина, 23"
9 996 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 13:27:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2023 13:27:29 (МСК)
Заявки до
01.08.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектно-изыскательских работ по разработке проектно-сметной документации на «Строительство многофункционального спортивного комплекса круглогодичного использования, расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 23» | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 9996205.22 | 9996205.22 |
| Итого | 9996205.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-21373
Адрес электронной почты
sportkolos@sibmail.com
Ответственное должностное лицо
Деев Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
ИНН
7008007402
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 13
Адрес электронной почты
buh-kult@sibmail.com
Номер контактного телефона
7-38244-21838
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛ ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛ ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Электромонтаж""
ИНН
7021013170
Почтовый адрес
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Герцена, 10/1, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Герцена, 10/1, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка бензина автомобильного АИ-92-К5 через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам для нужд МКУ КР «СОЦ «Колос»
150 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 12:06:28 (МСК)
№0865300002025000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
Регион: Томская область
Поставка бензина автомобильного через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным)картам
150 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 11:46:54 (МСК)
№0865300002025000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
Регион: Томская область
Поставка, установка и подключение к коммуникациям санитарного узла (туалетного модуля) расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Парковая, д. 13
1 477 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 12:34:27 (МСК)
№0865300002024000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
Регион: Томская область
Шины автомобильные новые
74 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 12:01:05 (МСК)
№0865300002024000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
Регион: Томская область
диски автомобильные новые
45 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 11:58:42 (МСК)
№0865300002024000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
Регион: Томская область
Шины автомобильные новые
74 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 12:36:29 (МСК)
№0865300002024000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
Регион: Томская область
диски автомобильные новые
45 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 12:35:38 (МСК)
№0865300002024000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
Регион: Томская область
диски автомобильные новые
45 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 08:14:12 (МСК)
№0865300002024000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
Регион: Томская область
Шины автомобильные новые
74 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 12:45:43 (МСК)
№0865300002024000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
Регион: Томская область
Поставка бензина автомобильного через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам
200 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 05:37:53 (МСК)
№0865300002024000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КОЛОС"
Регион: Томская область