ЗАКУПКА №0865200000326001095
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 581 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:06:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:06:54 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 35 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 3041 | 1581320 |
| Итого | 1581320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4857
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Разумов Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017169583
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кировский район, 634041, г. Томск, ул. Киевская, 76
Место нахождения
634041, 634041, г. Томск, ул. Киевская, 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике