ЗАКУПКА №0865200000326001050
Запрос котировок в электронной форме
оказание охранных услуг
970 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:47:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 13:47:45 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 1042.71 | 133466.88 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 942.56 | 836993.28 |
| Итого | 970460.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4864
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Куринский А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН
7020029410
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634049, Томская обл, Томск г, УЛИЦА МИЧУРИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634049, Томская обл, Томск г, УЛИЦА МИЧУРИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧОП "ПРАВОЗАЩИТНИК"
ИНН
7014064127
Почтовый адрес
634526, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н ТОМСКИЙ, - КЛЮЧИ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 11, КВАРТИРА 1
Место нахождения
634526, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н ТОМСКИЙ, - КЛЮЧИ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 11, КВАРТИРА 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике