Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000326000965

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для обеспечения деятельности ОГБУЗ «Бакчарская РБ»

303 614 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 12:35:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 12:35:42 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструктаж заказчика по мерам предосторожности в отношении применяемых средств при оказании услуг 81.29.11.000 м[2*] 0 53.66 177140.25
Инструктаж заказчика по мерам предосторожности в отношении применяемых средств при оказании услуг 81.29.11.000 м[2*] 0 176.83 126474.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3822-904493-4856

Адрес электронной почты

centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Вижо В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАКЧАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7003000347

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 29.07.2026 12:35:42 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 29.07.2026 12:35:42 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 29.07.2026 12:35:42 (МСК)
xls
ОН(М)ЦК .xls
Размещено: 29.07.2026 12:35:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛАПОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

701717965638

Почтовый адрес

634030, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ АНДРЕЯ КРЯЧКОВА, Д. 17, КВ. 38

Место нахождения

634030, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ АНДРЕЯ КРЯЧКОВА, Д. 17, КВ. 38

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 13:41:49 (МСК)

№0865200000326001015 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ Г. ТОМСКА" и еще 12

Регион: Томская область

Размещено

07.08.2026 12:05:13 (МСК)

№0865200000326001005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ОГОНЁК" Г.ТОМСКА" и еще 22

Регион: Томская область

Размещено

07.08.2026 11:42:01 (МСК)

№0865200000326001002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Томская область

Размещено

07.08.2026 06:25:22 (МСК)

№0365300018126000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАКЧАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

07.08.2026 06:24:03 (МСК)

№0365300018126000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАКЧАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 13:56:56 (МСК)

№0865200000326001001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ОГОНЁК" Г.ТОМСКА" и еще 67

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 13:41:29 (МСК)

№0865200000326001000 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ Г. ТОМСКА" и еще 22

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 12:53:51 (МСК)

№0865200000326000999 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ Г. ТОМСКА" и еще 14

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 10:14:03 (МСК)

№0865200000326000996 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕКЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20

Регион: Томская область

Поставка ламп светодиодных

54 158 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:38:19 (МСК)

№0865200000326000995 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАКЧАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область