ЗАКУПКА №0865200000326000948
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства: «Реконструкция здания (пристройка лифта) ОГБУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Виола» ЗАТО Северск», расположенного по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Горького, 7а»
19 245 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:17:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 07:17:54 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по реконструкции здания | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 19245726.21 | 19245726.21 |
| Итого | 19245726.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4874
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Обедина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
7017058675
Почтовый адрес
69, Томская область, 634069, г. Томск, пр. Ленина, 111 стр.2
Место нахождения
634069, г. Томск, пр. Ленина, 111 стр.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 10:03:08 (МСК)
№0865200000326001036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Томская область
Размещено
07.08.2026 11:52:51 (МСК)
№0865200000326001004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Томская область
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт здания детской, женской консультации ОГАУЗ «Стрежевская городская больница» по адресу: Томская область, г. Стрежевой, ул. Строителей, 1, стр. 5»
176 732 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:08:52 (МСК)
№0865200000326000991 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Томская область
Размещено
24.07.2026 11:34:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 59 минут 12 секунд
№0165200003326000195 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Томская область