ЗАКУПКА №0865200000326000907
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по медико-генетической помощи населению Томской области
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:17:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:17:52 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проводится одновременное обследование новорожденных на 5 наследственных заболеваний: фенилкетонурия, врожденный гипотиреоз, муковисцидоз, адреногенитальный синдром, галактоземия. Исследование проводится в лаборатории неонатального скрининга, оборудованной согласно стандарту оснащения лаборатории неонатального скрининга, в том числе расширенного неонатального скрининга медико-генетической консультации (центра). Процедура осуществляется врачом лабораторным генетиком или врачом клинической лабораторной диагностики (биологом). Анализ выполняется из доставляемых в лабораторию высушенных пятен крови, взятых у доношенных новорожденных через 24-48 часов жизни, у недоношенных - на 7-й сутки после рождения. Забор крови на тест-бланк и доставка биообразцов в лабораторию осуществляется в соответствии с установленными требованиями при массовом обследовании новорожденных на наследственные заболевания. В случае подозрения на наследственное заболевание делается ре-тест из этого же пятна крови. При подтверждении отклонений по данным ре-теста, проводится повторный забор крови с последующим исследованием и срочная (не позднее 48 часов с момента получения результатов исследования) консультация врача-генетика для уточнения тактики ведения пациента. | 86.90.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2870 | 2870 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4856
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вижо В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021021653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
ИНН
7019011979
Почтовый адрес
634050, Томская область, г. Томск, пер. Кооперативный, д.5
Место нахождения
634009, null Томская область 70, Г. ТОМСК, ПЕР. КООПЕРАТИВНЫЙ, Д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глибенкламид
601 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:57:43 (МСК)
№0165100007926000523 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин лизпро
664 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 17:00:43 (МСК)
№0165100007926000522 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка продуктов питания (смесь энтеральная)
1 937 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:12:17 (МСК)
№0865200000326000925 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин лизпро
580 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:00:28 (МСК)
№0165100007926000521 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Алирокумаб
410 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:55:44 (МСК)
№0165100007926000520 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка резервуаров для инсулиновой инфузионной помпы
192 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:53:08 (МСК)
№0165100007926000519 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Эноксапарин натрия
855 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:50:18 (МСК)
№0165100007926000517 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Дапаглифлозин
4 867 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:48:53 (МСК)
№0165100007926000516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Парикальцитол
1 927 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:47:24 (МСК)
№0165100007926000515 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Алоглиптин
699 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:46:05 (МСК)
№0165100007926000514 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область