ЗАКУПКА №0865200000326000893
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по модернизации и технической поддержке автоматизированной информационной системы «Кадры системы образования»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:32:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:32:18 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническая поддержка работоспособности системы | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 200000 | 600000 |
| Установка исправлений, обновлений и новых версий продукта | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 300000 | 900000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4884
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
7018017520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛ ПИРОГОВА, 10
Адрес электронной почты
zakaz@edu.tomsk.ru
Номер контактного телефона
7-3822-902051
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДЕКС"
ИНН
7017081674
Почтовый адрес
634041, ОБЛАСТЬ ТОМСКАЯ, Г. ТОМСК, УЛ. ВЕРШИНИНА, Д. 17А, КВ. 19
Место нахождения
634034, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ. ВЕРШИНИНА, Д. 17А, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции для организации и проведения Регионального форума «Август.ПРО: образование, регион, развитие» для управленческих кадров и педагогических работников Томской области
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:10:58 (МСК)
№0865200000326000976 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Томская область