Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000326000881

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по общей уборке зданий

3 689 488 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:33:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 11:33:55 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 0 100.02 3689487.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3822-904493-4867

Адрес электронной почты

centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Поплаухина Д. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7024013033

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636036, Томская обл, Северск г, УЛ КРУПСКОЙ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 636036, Томская обл, Северск г, УЛ КРУПСКОЙ, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 09.07.2026 11:33:55 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 09.07.2026 11:33:55 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 09.07.2026 11:33:55 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 10:45:59 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 28.08.2026 10:45:59 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 10:45:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Тимофеев Владислав Викторович

ИНН

420547651401

Место нахождения

650004, г.Кемерово, ул.Гагарина, 52-95

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 13:56:56 (МСК)

№0865200000326001001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ОГОНЁК" Г.ТОМСКА" и еще 67

Регион: Томская область