ЗАКУПКА №0865200000326000815
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярской продукции
502 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:21:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 12:21:43 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | шт | 0 | 51.5 | 1545 |
| Стержень клеевой для термоклеевого пистолета | 20.52.10.190 | мм | 0 | 293 | 2930 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 86.5 | 4325 |
| Разделитель листов пластиковый | 22.29.25.000 | шт | 0 | 519.799 | 1039.599 |
| Разделитель листов пластиковый | 22.29.25.000 | шт | 0 | 176 | 352 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 0 | 43.6 | 2180 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 92.5 | 2775 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 0 | 30.9 | 1545 |
| Бумага для флипчарта | 17.12.14.121 | мм | 0 | 799 | 3196 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 30 | 1500 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 612 | 61200 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 143 | 7150 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 163 | 815 |
| Пистолет клеевой электрический | 28.24.11.000 | мм | 0 | 442 | 4420 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 169 | 10140 |
| Количество сменных лезвий | 25.71.11.130 | шт | 0 | 27 | 540 |
| Ежедневник | 17.23.13.191 | шт | 0 | 562 | 168600 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 55.2 | 8280 |
| Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы | 32.99.53.110 | шт | 0 | 33 | 330 |
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | шт | 0 | 134 | 8040 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 106 | 2120 |
| Разделитель листов пластиковый | 22.29.25.000 | шт | 0 | 218.37 | 436.74 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 117 | 2574 |
| Блокнот | 17.23.13.191 | шт | 0 | 107 | 64200 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 743 | 3715 |
| Блокнот | 17.23.13.191 | шт | 0 | 175 | 1925 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 0 | 41.5 | 2075 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 56 | 5600 |
| Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы | 32.99.53.110 | шт | 0 | 517 | 10340 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 160 | 800 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 13.9 | 1390 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 0 | 372 | 3720 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 0 | 24.8 | 2480 |
| Фломастер | 32.99.13.123 | мм | 0 | 92.3 | 10614.5 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 12.6 | 252 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 64.2 | 6420 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | шт | 0 | 28.2 | 2820 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 786 | 7860 |
| Нож канцелярский | 25.71.13.110 | шт | 0 | 11 | 220 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 139 | 4170 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 0 | 314 | 3140 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 598 | 5980 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 255 | 17850 |
| Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы | 32.99.53.110 | шт | 0 | 50.6 | 3036 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 814 | 3256 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 193 | 11580 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 263 | 15780 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | шт | 0 | 57.2 | 17160 |
| Итого | 502416.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4858
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
ИНН
7021053221
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА УЧЕБНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА УЧЕБНАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Торговый Дом 'Б и К'
ИНН
7017047095
Место нахождения
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Нахимова, 13-Б, ОКАТО: 69401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции с нанесением символики
244 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:36:04 (МСК)
№0865200000326000933 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
Регион: Томская область
Поставка оборудования для организации фотостудии
569 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:26:24 (МСК)
№0865200000326000987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
Регион: Томская область
оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
400 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:13:54 (МСК)
№0865200000326000985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
Регион: Томская область
Поставка и установка отдельно стоящих конструкций информационного назначения
2 860 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:29:04 (МСК)
№0865200000326000951 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
Регион: Томская область
Поставка сувенирной продукции с нанесением символики
106 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:04:06 (МСК)
№0865200000326000935 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортного средства ГАЗЕЛЬ NEXТ (A65R33) в период действия гарантийных обязательств завода-изготовителя
36 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:43:51 (МСК)
№0865200000326000921 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
16 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:52:16 (МСК)
№0865200000326000916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля УАЗ ПАТРИОТ
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:47:11 (МСК)
№0865200000326000915 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
Регион: Томская область
Поставка вакуумных термосов
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:20:32 (МСК)
№0865200000326000909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
533 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:47:20 (МСК)
№0865200000326000900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ"
Регион: Томская область