ЗАКУПКА №0865200000326000810
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональная переподготовка) государственных гражданских служащих в области информационной безопасности
1 174 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:56:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 13:56:49 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид образования | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 90333.33 | 1174333.29 |
| Итого | 1174333.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4856
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вижо В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
7017111657
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634012, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 58/СТРОЕНИЕ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 634012, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 58/СТРОЕНИЕ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИПК ПРОФСТАНДАРТ"
ИНН
5503280836
Почтовый адрес
644122, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ВОЛХОВСТРОЯ, Д. 24, КВ. 61
Место нахождения
644122, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ВОЛХОВСТРОЯ, Д. 24, КВ. 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.08.2026 05:22:41 (МСК)
№0365200021726000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Томская область
Изготовление и поставка бланков строгой отчетности (удостоверения о повышении квалификации)
98 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:53:26 (МСК)
№0865200000326001051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации и проведению образовательной программы развития кадрового потенциала Томской области, приуроченной к 10-летию создания корпоративного университета управления правительства Томской области
193 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:08:17 (МСК)
№0365200021726000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Томская область