ЗАКУПКА №0865200000326000757
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по осуществлению организационных мероприятий по обеспечению в амбулаторных условиях лекарственными препаратами лиц, находящихся под диспансерным наблюдением, которые перенесли острое нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, страдающих ишемической болезнью сердца в сочетании с фибрилляцией предсердий и хронической сердечной недостаточностью с подтвержденным эхокардиографией в течение предшествующих 12 месяцев значением фракции выброса левого желудочка 40%, а также которым выполнены аортокоронарное шунтирование, ангиопластика коронарных артерий со стентированием и катетерная абляция по поводу сердечно-сосудистых заболеваний, в 2026 году
5 610 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:10:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 14:10:01 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| хранение и учет лекарственных препаратов | 52.10.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 5610775 | 5610775 |
| Итого | 5610775 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4871
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чекурина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021021653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН
7000000998
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, Ленина, дом 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Маннитол
613 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:41:00 (МСК)
№0165100007926000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор И Ивакафтор
15 715 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:26:14 (МСК)
№0165100007926000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор И Ивакафтор
11 786 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:26:09 (МСК)
№0165100007926000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор И Ивакафтор
17 025 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:26:03 (МСК)
№0165100007926000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор И Ивакафтор
18 335 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:25:35 (МСК)
№0165100007926000453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисдиплам
43 034 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:24:32 (МСК)
№0165100007926000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Инсулин детемир
7 152 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 06:04:34 (МСК)
№0165100007926000451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Фентанил
544 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 18:34:22 (МСК)
№0165100007926000450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Морфин
1 274 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 18:31:10 (МСК)
№0165100007926000449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Адалимумаб
689 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 18:30:09 (МСК)
№0165100007926000448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область