ЗАКУПКА №0865200000326000634
Аукцион в электронной форме
поставка спецодежды для нужд ОГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф»
176 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 13:13:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 13:13:36 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рукавицы для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | см | 0 | 220 | 5280 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.122 | шт | 0 | 2418 | 24180 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.12.120 | шт | 0 | 2781 | 55620 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.22.120 | шт | 0 | 2668 | 26680 |
| Рукавицы для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | см | 0 | 169 | 6084 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.121 | шт | 0 | 2936.67 | 58733.4 |
| Итого | 176577.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4858
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
ИНН
7020016146
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, пр-кт Ленина, дом 54
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Техноавиа-Томск»
ИНН
7014019491
Почтовый адрес
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, проспект Ленина, 204А, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрического водонагревателя для нужд ОГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф»
22 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:06:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 21 минута 45 секунд
№0865200000326001107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Томская область
поставка конструкций железобетонных для колодцев
27 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:02:57 (МСК)
№0865200000326001048 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 4 квартале 2026 года
43 273 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:56:56 (МСК)
№0865200000326001001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ОГОНЁК" Г.ТОМСКА" и еще 67
Регион: Томская область
оказание услуг по разработке и согласованию проекта санитарно-защитной зоны (СЗЗ), определению размеров окончательной санитарно-защитной зоны
475 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:59:27 (МСК)
№0865200000326000939 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Томская область
Поставка аккумуляторной батареи, прошедшей специальную проверку в соответствии с требованиями ФСБ/ФСТЭК России
21 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:10:49 (МСК)
№0865200000326000845 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Томская область
оказание услуг по разработке и согласованию проекта санитарно-защитной зоны (СЗЗ), определению размеров окончательной санитарно-защитной зоны
475 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:56:49 (МСК)
№0865200000326000834 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Томская область
поставка медицинских изделий часть 3
29 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:41:34 (МСК)
№0365200013526000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 3 квартале 2026 года
38 456 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 11:59:48 (МСК)
№0865200000326000652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 64
Регион: Томская область