ЗАКУПКА №0865200000325001278
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению модулей автоматизированной информационной системы «БАРС»
124 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 13:44:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2025 13:44:29 (МСК)
Заявки до
14.10.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Максимальный срок оказания услуг по электронной почте –не позднее 1 (одного) рабочего дня со дня направления Заявки заказчиком | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 124800 | 124800 |
| Итого | 124800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4874
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Обедина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021019573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634029, Томская обл, Томск г, ПР-КТ ФРУНЗЕ, Д.14
Адрес электронной почты
prm@do.tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-467900
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭКСПА"
ИНН
7017140993
Место нахождения
634059, Томская область, г. Томск, ул. Говорова, д. 76, кв. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
53 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 12:51:03 (МСК)
№0865200000325001653 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Услуги по уборке
1 307 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 15:13:38 (МСК)
№0865200000325001571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 1 квартале 2026 года
37 308 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 15:08:59 (МСК)
№0865200000325001551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАКЧАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 61
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники в 1 полугодии 2026 года
15 021 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 15:05:43 (МСК)
№0865200000325001550 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА" и еще 59
Регион: Томская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 15:18:19 (МСК)
№0865200000325001440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
165 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 15:06:23 (МСК)
№0865200000325001437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (многофункциональное устройство)
563 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 15:00:51 (МСК)
№0865200000325001436 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 11:59:16 (МСК)
№0865200000325001333 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
14.10.2025 14:50:31 (МСК)
№0865200000325001329 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке профессиональных рисков на рабочих местах
41 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 12:43:27 (МСК)
№0865200000325001285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область