ЗАКУПКА №0865200000324000642
Аукцион в электронной форме
Поставка пожарных насосов нормального давления
1 241 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 10:23:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2024 10:23:51 (МСК)
Заявки до
31.05.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Потребляемая мощность при нормальных значениях подачи и напора, литров в секунду | 28.13.14.110 | ОБ/МИН | 0 | 413736.67 | 1241210.01 |
| Итого | 1241210.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 (3822) 904493 (4865)
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ардашев А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7017200956
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА ВЕРШИНИНА, 48/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА ВЕРШИНИНА, 48/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТД ЛЗПМ'
ИНН
5752049957
Почтовый адрес
303850, Российская Федерация, Орловская обл., г. Ливны, ул. Гражданская, дом 23, пом. 3, ОКАТО: 54405000000
Место нахождения
303850, Российская Федерация, Орловская обл., г. Ливны, ул. Гражданская, дом 23, пом. 3, ОКАТО: 54405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка циркуляционных насосов
130 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 09:27:08 (МСК)
№0365200003825000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению испытаний электрозащитных средств
217 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 09:54:32 (МСК)
№0365200003824000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка дров в пожарные подразделения Тегульдетского района
315 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 10:40:37 (МСК)
№0365200003824000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка дров в пожарные подразделения Кожевниковского и Шегарского районов
116 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 10:37:28 (МСК)
№0365200003824000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка дров в пожарные подразделения Асиновского и Первомайского районов
406 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 10:22:51 (МСК)
№0365200003824000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому сопровождению системы защиты персональных данных
898 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 14:22:35 (МСК)
№0865200000324000771 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Оказание услуги по предоставлению лицензий на программное средство виртуализации и системы хранения данных
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 12:25:06 (МСК)
№0865200000324000762 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка дров в пожарные подразделения Зырянского района
366 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 07:14:06 (МСК)
№0365200003824000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка обуви специальной кожаной
1 352 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 12:52:19 (МСК)
№0865200000324000699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 3 квартале 2024 года
31 811 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 12:59:17 (МСК)
№0865200000324000687 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АСИНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 61
Регион: Томская область