ЗАКУПКА №0865200000321000001
Электронный аукцион
Поставка ламп светодиодных и люминесцентных
16 345
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 12:19:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.01.2021 12:19:31 (МСК)
Заявки до
08.02.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампа светодиодная | 30 | 122 | 3660 | ||
| Лампы люминесцентные | 27.40.15.114 | ШТ | 200 | 56.7 | 11340 |
| Лампа светодиодная | 30 | 44.83 | 1344.9 | ||
| Итого | 16344.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904-493
Адрес электронной почты
sidorenkomv@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоренко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7019030315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.78
Адрес электронной почты
gryazevajuv@ds.tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-514076
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Ново Транс»
ИНН
7203354304
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротоваров
19 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 13:24:36 (МСК)
№0865200000323001552 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка электротоваров
19 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 12:38:47 (МСК)
№0865200000323001386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка картриджей
104 461
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 13:45:20 (МСК)
№0865200000321000519 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
47 240
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 12:47:13 (МСК)
№0865200000321000497 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Департамента архитектуры и строительства Томской области
49 961
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 13:49:09 (МСК)
№0865200000321000253 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка плата аналоговых внутренних линий
59 940
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 10:33:20 (МСК)
№0865200000321000252 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности
189 458
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 12:38:02 (МСК)
№0865200000321000164 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам во 2 квартале 2021 года
20 282 886
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 13:13:30 (МСК)
№0865200000321000144 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО КУЛЬТУРЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 57
Регион: Томская область
Оказание охранных услуг
968 022
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 13:07:07 (МСК)
№0865200000321000017 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по уборке помещений
831 490
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 08:18:08 (МСК)
№0865200000321000003 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область