ЗАКУПКА №0865200000320002438
Электронный аукцион
Поставка телевизора
140 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 14:04:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 14:04:22 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Телевизор | 4 | 35000 | 140000 | ||
| Итого | 140000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
kologrivovaia@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кологривова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7021041547
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634021, Томская обл, Томск г, УЛ ШЕВЧЕНКО, 24
Номер контактного телефона
7-3822-602800
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Развитие»
ИНН
5401985629
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Королева, Дом 40, Корпус 1, Офис 1509, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Королева, Дом 40, Корпус 1, Офис 1509, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение.
125 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 13:12:00 (МСК)
№0865200000322000594 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
14 011 096
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 13:41:14 (МСК)
№0865200000321002242 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, АСИНОВСКОГО РАЙОНА" и еще 82
Регион: Томская область
на поставку продукции радиоэлектронной промышленности (Накопитель данных внутренний)
432 317
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 10:33:05 (МСК)
№0865200000321002123 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
на поставку продукции радиоэлектронной промышленности (комплектующие)
386 922
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 13:49:28 (МСК)
№0865200000321002100 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по реализации единых социальных проездных билетов отдельным категориям граждан
1 000 399
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 13:34:35 (МСК)
№0865200000321002009 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Оказание охранных услуг
1 514 958
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 10:48:04 (МСК)
№0865200000321001912 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
на оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение.
50 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 07:52:44 (МСК)
№0865200000321001409 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
на поставку продукции радиоэлектронной промышленности (программно-аппаратного комплекса защиты компьютерных сетей)
361 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 14:51:29 (МСК)
№0865200000321001372 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (компьютерной техники)
18 307 080
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 14:34:43 (МСК)
№0865200000321001243 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА" и еще 34
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
9 419 631
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 13:23:11 (МСК)
№0865200000321000922 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №1" и еще 65
Регион: Томская область