ЗАКУПКА №0865200000320002384
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание охранных услуг
1 340 280
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 14:42:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 14:42:24 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 8760 | 153 | 1340280 | |
| Итого | 1340280 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
chernogubovaad@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Федоренко А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021019573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634029, Томская обл, Томск г, ПР-КТ ФРУНЗЕ, Д.14
Адрес электронной почты
prm@do.tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-467900
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "Гвардия"
ИНН
7017431093
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Кулагина, дом 7, кв. 37, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Кулагина, дом 7, кв. 37, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОО «Отечество»
ИНН
7017013642
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 240А стр.18, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 240А стр.18, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО 'ЧОП 'Отечество-С'
ИНН
7017086760
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, Фрунзе , 240а стр. 18, а/я 1777, ОКАТО: 69254000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, Фрунзе , 240а стр. 18, а/я 1777, ОКАТО: 69254000000
Наименование
ООО 'Частное охранное агентство 'Вега-Т'
ИНН
7017214035
Почтовый адрес
634062, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, тракт. Иркутский, 118, 4, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634062, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, тракт. Иркутский, 118, 4, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО 'ЧОФ 'Воин'
ИНН
7017032437
Почтовый адрес
634003, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Кузнечный Взвоз, 14, 3, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634003, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Кузнечный Взвоз, 14, 3, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО ОФ "КОДЕКС"
ИНН
2462218020
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Другие торги заказчика
Размещено
16.07.2021 14:35:01 (МСК)
№0865200000321001459 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 162 680
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 12:51:11 (МСК)
№0865200000321001427 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 17
Регион: Томская область
Поставка устройств запоминающих внутренних (накопитель данных, модуль оперативной памяти)
356 100
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 13:12:37 (МСК)
№0865200000321001329 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 3 квартале 2021 года
22 540 186
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 13:28:56 (МСК)
№0865200000321001038 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "РОДНИК" и еще 61
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
9 419 631
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 13:23:11 (МСК)
№0865200000321000922 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №1" и еще 65
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Томской области
3 018 947
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 14:36:25 (МСК)
№0865200000321000748 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 21
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам во 2 квартале 2021 года
20 282 886
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 13:13:30 (МСК)
№0865200000321000144 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО КУЛЬТУРЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 57
Регион: Томская область
Оказание услуг по технической поддержке информационных технологий с использованием экземпляров системы «КонсультантПлюс»
15 367 227
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 12:40:15 (МСК)
№0865200000320002476 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 42
Регион: Томская область
Оказание услуг по уборке здания, помещений и территории
872 606
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 12:08:21 (МСК)
№0865200000320002397 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 1 квартале 2021 года
18 228 076
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 11:13:00 (МСК)
№0865200000320002388 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА" и еще 58
Регион: Томская область