ЗАКУПКА №0865200000320001514
Электронный аукцион
Поставка обуви для нужд ОГКУ "СМЭУ ТО"
79 890
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 10:53:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2020 10:53:35 (МСК)
Заявки до
19.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 1 | 3883.25 | 3883.25 | |
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 1 | 3267.58 | 3267.58 | |
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 2 | 3267.58 | 6535.16 | |
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 5 | 3883.25 | 19416.25 | |
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 1 | 3883.25 | 3883.25 | |
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 2 | 3267.58 | 6535.16 | |
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 4 | 3267.58 | 13070.32 | |
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 1 | 3883.25 | 3883.25 | |
| Обувь с защитным металлическим подноском | ПАР | 5 | 3883.25 | 19416.25 | |
| Итого | 79890.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
bazarnayael@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Базарная Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7020009893
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, ТРАКТ ИРКУТСКИЙ, Д.79/1
Адрес электронной почты
smeu2013.tomsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3822-662348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЛАГОТОРГ"
ИНН
7725435690
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, наб. Дербеневская, дом 7, строен. 2, эт. 4, пом. I, комн.20Р, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115114, Российская Федерация, г. Москва, наб. Дербеневская, дом 7, строен. 2, эт. 4, пом. I, комн.20Р, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗСНАБ"
ИНН
7017360773
Почтовый адрес
634006, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ПУШКИНА, 63, СТРОЕНИЕ 4
Место нахождения
634006, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ПУШКИНА, 63, СТРОЕНИЕ 4
Наименование
ИП ХАЧАТРЯН РУБИК АРШАЛУЙСОВИЧ -
ИНН
525813144220
Почтовый адрес
ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ48, Г ЛИПЕЦК
Место нахождения
ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ48, Г ЛИПЕЦК,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ежедневному предрейсовому медицинскому осмотру водителей автотранспортных средств
370 986
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 12:42:57 (МСК)
№0865200000320001999 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на территории Томской области
2 333 333
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 10:03:40 (МСК)
№0865200000320001994 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Оказание услуг электросвязи по организации каналов связи и передаче данных между территориально разнесенными объектами системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения
7 447 534
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 14:27:45 (МСК)
№0865200000320001989 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации
18 893 333
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 13:27:15 (МСК)
№0865200000320001866 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка приборов оптических и фотографического оборудования
1 330 260
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 09:06:53 (МСК)
№0865200000320001852 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка оборудования электрического (светофоров)
871 696
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 12:11:15 (МСК)
№0865200000320001798 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка картриджей
189 620
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 12:38:41 (МСК)
№0865200000320001775 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 4 квартале 2020 года
16 217 383
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 13:43:24 (МСК)
№0865200000320001668 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 52
Регион: Томская область
Поставка ноутбуков
98 898
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 11:23:21 (МСК)
№0865200000320001584 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка специализированной одежды для нужд "СМЭУ ТО"
207 934
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 10:56:39 (МСК)
№0865200000320001515 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область