ЗАКУПКА №0865200000320001264
Электронный аукцион
Оказание услуг по прокату текстильных изделий для нужд ОГБУЗ «Шегарская РБ»
983 737
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 12:30:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2020 12:30:21 (МСК)
Заявки до
06.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви | 77.29.15.000 | ШТ | 10000 | 19.5 | 195000 |
| Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви | 77.29.15.000 | ШТ | 10000 | 16.53 | 165300 |
| Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви | 77.29.15.000 | ШТ | 350 | 60 | 21000 |
| Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви | 77.29.15.000 | ШТ | 200 | 10.33 | 2066 |
| Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви | 77.29.15.000 | ШТ | 500 | 30.83 | 15415 |
| Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви | 77.29.15.000 | ШТ | 4000 | 10.67 | 42680 |
| Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви | 77.29.15.000 | ШТ | 5500 | 55.7 | 306350 |
| Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви | 77.29.15.000 | ШТ | 4500 | 13.33 | 59985 |
| Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви | 77.29.15.000 | ШТ | 6000 | 27.93 | 167580 |
| Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви | 77.29.15.000 | ШТ | 300 | 27.87 | 8361 |
| Итого | 983737 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
468628
Адрес электронной почты
sazonovatp@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7016002285
Почтовый адрес
636131, Томская обл, с Мельниково, ул Коммунистическая, дом 37
Номер контактного телефона
7-38247-21147
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Биоэн"
ИНН
7017169470
Почтовый адрес
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Мокрушина, дом 9, строение 30, помещение 1048, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Мокрушина, дом 9, строение 30, помещение 1048, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка легкового автомобиля LADA GRANTA или эквивалент
4 179 333
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 13:39:55 (МСК)
№0865200000320001279 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Томская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд ОГБУЗ "Шегарская РБ"
90 159
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 12:49:11 (МСК)
№0865200000320001266 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область