ЗАКУПКА №0865200000320001182
Электронный аукцион
Поставка автозапчастей для служебных автомобилей ОГКУ «СМЭУ ТО»
339 901
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 09:41:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2020 09:41:38 (МСК)
Заявки до
17.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 10 | 1460.67 | 14606.7 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 4 | 673.33 | 2693.32 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 1 | 1356.33 | 1356.33 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | ШТ | 4 | 949.67 | 3798.68 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | ШТ | 4 | 929 | 3716 |
| Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.179 | ШТ | 1 | 9181.33 | 9181.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 229.67 | 1837.36 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 25 | 344.67 | 8616.75 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 569 | 1707 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 8 | 1147.67 | 9181.36 |
| Отопители воздушно-жидкостные, интегральные охладители, отопители-охладители, распределительные устройства для подачи воздуха; холодильные компрессионные или других типов установки | 29.32.30.261 | ШТ | 2 | 3912.67 | 7825.34 |
| Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.129 | ШТ | 2 | 10955 | 21910 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 4789.33 | 4789.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 2781 | 16686 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 1601.67 | 4805.01 |
| Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 29.32.30.239 | ШТ | 1 | 21388.33 | 21388.33 |
| Насосы жидкостных систем охлаждения | 29.32.30.172 | ШТ | 4 | 1669.33 | 6677.32 |
| Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 29.31.30.000 | ШТ | 1 | 10955 | 10955 |
| Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым эфиром топливным (ДМЭт)) | 29.32.30.110 | ШТ | 2 | 3756 | 7512 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 4 | 762 | 3048 |
| Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 29.31.22.110 | ШТ | 1 | 7016.67 | 7016.67 |
| Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 29.31.10.000 | КОМПЛ | 2 | 626 | 1252 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 20 | 172.67 | 3453.4 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 2 | 709.67 | 1419.34 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 182.67 | 730.68 |
| Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 29.31.22.110 | ШТ | 1 | 6155.67 | 6155.67 |
| Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 29.31.22.110 | ШТ | 1 | 7825 | 7825 |
| Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 29.31.22.110 | ШТ | 2 | 7199 | 14398 |
| Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.219 | ШТ | 10 | 1575.67 | 15756.7 |
| Колеса, ступицы и их детали | 29.32.30.220 | ШТ | 5 | 2807 | 14035 |
| Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 29.31.10.000 | ШТ | 15 | 261 | 3915 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 5 | 3334 | 16670 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 5 | 3333.33 | 16666.65 |
| Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 29.32.30.239 | ШТ | 1 | 21388.33 | 21388.33 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | ШТ | 1 | 9807.33 | 9807.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 3 | 2102.67 | 6308.01 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 495.67 | 2478.35 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 396.67 | 3173.36 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 532.33 | 4258.64 |
| Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.179 | ШТ | 2 | 3824.67 | 7649.34 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | ШТ | 1 | 9807.33 | 9807.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 15 | 229.67 | 3445.05 |
| Итого | 339901.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
tantsayai@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Танцай А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7020009893
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, ТРАКТ ИРКУТСКИЙ, Д.79/1
Адрес электронной почты
smeu2013.tomsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3822-662348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КФ "Автомир"
ИНН
5256147442
Почтовый адрес
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Место нахождения
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ФОМИЧЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
701800584109
Место нахождения
634000, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 135, 35
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОМАШСЕРВИС"
ИНН
6658364512
Почтовый адрес
620043, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧЕРКАССКАЯ, 23, А
Место нахождения
620043, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧЕРКАССКАЯ, 23, А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТО-ОТС"
ИНН
7017445642
Почтовый адрес
634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ГЕРЦЕНА, ДОМ 65/1, СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ГЕРЦЕНА, ДОМ 65/1, СТРОЕНИЕ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСНАБ"
ИНН
7017411474
Почтовый адрес
634012,г. Томск, ул. Елизаровых д.50 кв.43
Место нахождения
634012, ОБЛ ТОМСКАЯ70, Г ТОМСК, УЛ ЕЛИЗАРОВЫХ, ДОМ 50, КВАРТИРА 43
Наименование
ООО "АВТОКОМ"
ИНН
7706767058
Почтовый адрес
140402, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, Окский проспект, 40, ОКАТО: 46438000000
Место нахождения
140402, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, Окский проспект, 40, ОКАТО: 46438000000
Наименование
ООО "ЗРВ"
ИНН
3662264057
Почтовый адрес
394088, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Хользунова, 112, ОКАТО: 20401370000
Место нахождения
394088, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Хользунова, 112, ОКАТО: 20401370000
Наименование
ИП Рамонене Инна Александровна
ИНН
246601510209
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 38
Другие торги заказчика
Поставка автозапчастей
210 810
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 10:00:05 (МСК)
№0865200000322001542 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка автозапчастей для служебных автомобилей ОГКУ «СМЭУ ТО»
528 451
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 13:26:48 (МСК)
№0865200000321001813 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации для обеспечения государственных нужд
229 167
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 12:28:05 (МСК)
№0865200000320001229 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Оказание услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра
84 802
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 12:04:42 (МСК)
№0865200000320001227 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка охлаждающей жидкости для двигателей внутреннего сгорания
52 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 11:57:01 (МСК)
№0865200000320001226 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка обуви для нужд ОГКУ "СМЭУ ТО"
79 890
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 11:06:43 (МСК)
№0865200000320001202 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка специализированной одежды для нужд "СМЭУ ТО"
207 934
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 11:01:05 (МСК)
№0865200000320001201 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка бумажной продукции
1 170 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:09:13 (МСК)
№0865200000320001195 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности для обеспечения государственных нужд
330 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 10:26:36 (МСК)
№0865200000320001188 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка аккумуляторов
47 227
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 09:48:46 (МСК)
№0865200000320001183 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область